Прочее о городах и странах

Посоветуйте недорогие мини-отели в Питере, в центре

Я вам только одно скажу- мини -отелей много, но В ЦЕНТРЕ Питера НЕДОРОГИХ быть просто по определению не может!!!
Егор Багаряков
Лучший ответ
Ливадия около Ладожского вокзала, Граффити между Театральной площадью и площадью Труда - две остановки от Исаакиевской площади .
Недорогие мини-отели, как правило, это мансарды сделанные в виде квартир, а может и наоборот, квартиры с окнами во двор, забракованные жильцами, но пригодные для проживания туристов . В период наплыва туристов цены могут везде повышать до 2000, даже более, в не сезон снижают до 800 иногда . Около Ладожского вокзала есть гостиница Родина, там номер на двоих стоит 2000, есть варианты гостиниц от Совдепии, очень приличные по 3 звезды и как правило по два корпуса, простой и люксовый . Это Выборгская, Киевская и бывшая Советская и теперь она Азимут, есть учебные гостиницы ( от колледжей гостеприимства, где студенты практику проходят, есть ведомственные .
Есть гостиница в Морском порту, Гапсальская дом 12, бывший профилакторий Порта, там теперь гостиница . Автобус 22 довезёт до Невского проспекта и от Невского проспекта за 20 минут . ( сама ездила в театр оттуда после ужина и успевала всегда - на Балтийской в часы пик ещё хуже толпы ))
Гостиница «Балтийская» небольшая уютная гостиница на 54 номера (116 мест) , расположенная в исторической части города. В 10 минутах езды от станций метро «Сенная площадь» и «Балтийская» . Сегодня гостиница «Балтийская» - это гостиница, в которой клиенты могут найти уют и комфорт, чистоту и порядок, отдаленность от шумных дорог, внимание персонала и полноту европейского сервиса при умеренных ценах. Это идеальное место для приема туристских групп и проживания деловых людей. Девиз гостиницы –настоящее русское гостеприимство с современным европейским сервисом.
Одноместный номер (однокомнатный) :

- Прихожая

- Двуспальная кровать

- Прикроватная тумба

- Шкаф

- Телевизор

- Столик

- 2 стула

- Туалет

- Душевая

- Умывальник
Стоимость: 2200 руб. /сутки с завтраком

Двухместный номер (однокомнатный) :

- Прихожая

- 2 кровати

- Прикроватная тумба

- Шкаф

- Телевизор

- Столик

- 2 стула

- Туалет

- Душевая

- Умывальник
Стоимость: 2800 руб. /сутки с завтраком

Полулюкс

(двухкомнатный) :

- Прихожая

- Двуспальная кровать

- Прикроватная тумба

- Диван

- Шкаф

- Телевизор

- Холодильник

- Столик

- 2 стула

- Туалет

- Душевая

- Умывальник
Стоимость: 3800 руб. /сутки с завтраком

Справочная информация:
тел\факс (812) 714-93-61
(812) 495-85-79