Прочее о городах и странах

Какая страна в мире самая независимая?

Ирина Савченко
Гренландия. Потому что нафиг никому не нужна
Вячеслав Семенов
Лучший ответ
Самая независимая - это страна, у которой больше всего материальных ресурсов .Естественно.
Думаю, что США.
наша- никто не от кого не зависит
Сейчас все зависимы друг от друга. А самая зависимая США.
Самая сильная. США или Китай.
Если судить, так, что в мире вдруг не станет торговли, то единственная страна, которая сможет сохранить нормальную жизнь будет Россия. Посуди сам, у нас есть всё, что надо - нефть, газ, поля, реки, леса, практически все металлы и минералы. От России зависят многие, Россия не от кого!
Рейвен Ne[Ros
граждане вы что? конечно же Украина!
Китай конечно, у них и ресурсов очень много, и людей много, дешевая рабочая сила, думаю они без всег могут обойтись, самые независимые
Николай Щанин
швеция
ну страна с самым высоким показателем уровня жизни - Швеция. Смотря от чего зависимость...
Галина Шатон
Россия себя не прокормит, у неё мало плодородной земли.
Nalbo Nalbandiani
В 19 веке была самой главной и независимой Великобритания, до 1945 - Германия, после СССР . После распада советов в 1991 самой - самой стала США, а сейчас её заменила КНР- Китайская Народная Республика
РОССИЯ! Ни на кого не надейся, а сам не плошай
вьетнам
Россия. Вон, блин, сколько лет ЕС бьетси чтоб под себя подгрести. Дык кишка тонка!!! Не бывать придатком безголосым .
Швейцария) ) Не знаю от кого она зависит, но от нее зависят все - мировой банк)
Россия, США, Китай, Япония.
КНДР - единственная оставшаяся свободная и по настоящему независимая страна в мире. Там нет рабов и хозяев. Там нет компромиссов с "мировым сообществом". Ким Чен Ир честен перед своим народом, и народ его любит. Кто-то говорит о диктатуре и угнетении. Но посмотрите на него. В той или иной мере он один противостоит всему миру. И что же? Никто его не сверг, не свалил. Одним словом - прототип Сталина! Вот кто сейчас как воздух необходим России.
Армения
ТОчно Великобритания - ведь раньше её все боялись и называли"владыкой морей" и эта страна отбивала все атаки врагов. Вот так!!!!
Монголия - потому что от неё ничего не зависит. Поверьте:)