Прочее о городах и странах

В Питере снегопад,а уборочной техники не видно.Почему?

Это же Питер! Вы когда - нибудь видели снегоуборочную технику во время снегопада? Может на Невском да у Смольного она и есть. Да и зачем его убирать! ? Завтра он сам растает. О, я из окна вижу одну уборочную единицу - мужик с лопатой гребет, свою машину откапывает...
Елена Минуллина
Лучший ответ
выходной же )))
У коммунальных служб города есть норматив: полная очистка главных магистралей города через 2 часа, остальных через 4 часа после ОКОНЧАНИЯ СНЕГОПАДА
Юлия Сидякина
В выходной отдыхать нужно, а не по городу бродить. Перемещаться исключительно на метро. И вообще, не так уж снега много, не полметра же выпало, мелочи.
Ирина Чуйко
да такая метель, что технику замело где-нибудь
Жека Некрасов
это точно))))))))))) засада))))))))))))))
спят они, сегодня же воскресенье :((((( а мы по сугробам лазий. бу
А ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТОЛИ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ НЕ ГДЕ-ТО ЗА РУБЕЖОМ, А В КАКОЙ-ТО ТАМ РОССИИ, ГДЕ ВСЕМ ДРУГ НА ДРУГА.... вот так вот и с другими делами.. .
Просто, видимо, никто не ожидал, что в Питере может начаться зима.... все спят, работники дома. На улице не пройти, в транспорт не сесть... .
Вот она.... Россия....
Ждем пока снег падать перестанет, потом все уберем. Не парьтесь, воскресенье же, отдыхайте.
Сама взмущна!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!
потому что всем как и мне в падлу выходить в такую метель)
бензина мало