Прочее о городах и странах
Почему есть города в которых чисто, а в некоторых ...
есть города где люди уважают не только себя но и других горожан...
Всё зависит от финансирования коммуналных услуг и руководителей города и порядочных граждан
Чисто не там где убирают, а там где не гадят!
мусорят все, платят за уборку все, но убирают не везде. есть люди, которые "экономят " для себя эти деньги.
Все зависит от власти: если администрация города заботится о чистоте своего города, то выделяет нужную для этого сумму, в городе работают дворники, уборочные машины, вовремя вывозится мусор. А если у власти жулики, то эти деньги идут на их личные нужды, а город утопает в грязи
От финансирования не зависит мочиться в подъездах и облевывать их.
еще чище
Это зависит от городских властей и жителей самого города.
У нас был глава который очень следил за чистотой улиц:
Вечером День города был, горы мусора за собой люди оставили, а утром в 8 часов ехали на автобусе мимо площади, так там даже намека на мусор уже небыло, мне потом сказали, что улицу после праздника в 5 утра убирать начали по распоряжению акима (глава города)
Вот как бывает
Ох, какие жители, такие и города.
Зависит от финансирования жилищно-комунальных служб, смотря на что деньги тратят:)))
В некоторых городах люди умнее чем в других
Всё от людей зависит...