Прочее о городах и странах
Почему российские города так не хотят меняться к лучшему? Вы знаете города, которые год от года все краше и краше?
Столицу, наверное, приводить как пример не стоит.. (если для кого она красавица, конечно:)
У нас сделали дворы, установили площадки спортивные. Так нет же начали ломать опоры ограждения. Остановки сделали из стекла. Нашлись идиоты, которые начали их бить.
Люди вандалы...
У нас, увы, наоборот: прекроасный только что отстроенный торговый центр с ценами ниже, чем в Ашане, снесли по произволу чинуш без всякой видимой цели... http://www.dubki.info/grad/index.php?q=forum/odinec-snosjat
российские города и люди живущие в них очень хотят меняться, только администрация этих городов очень хочет больше халявных денюшков захапать себе, а не пустить их на благоустройство города
_Татьяна_ ****
у нас всегда так. администрация и проч. чиновничья братия -это не жители, а засланцы какие-то
Они хотят. Меняльщиков надо менять.
губернаторы не работают -_+
Так денег нет!
_Татьяна_ ****
да.. на голом энтузиазме никто уже не работает
(смотрю щас фильм, где послевоенные колхозники ничего не получали, а напротив еще и налог мясной должны были заплатить. если барашек какой-никакой в сараюшке был)
Грозный
_Татьяна_ ****
оо.. это да. заново. новенький. денег не жалели власти. по понятным причинам
Еламан Конысбеков
Не надо было разрушать ????
Казань ☺️
Живу здесь всю жизнь и с каждым годом все больше люблю… Стала чаще ходить пешком, просто дышать, просто смотреть… Современные здания, новые дома, улицы, дороги, развязки, даже продуманные плавные велосипедные дорожки без единого перепада высоты… и тут же за углом история в каждом камне, пахнущая мхом и настоящей заботой, которую могут подарить только самые любящие на свете бабушка с дедушкой… Я дома! И мой дом все краше. Это бесценно!
_Татьяна_ ****
согласна, цены родине быть не может. рада за Казань. и за тебя.
(посл. раз в Постнауке "Боль российских городов", кажется, о вашей столице говорили. как редком положит. примере)
В городах живут люди. А россияне после советской власти ленивы и тупы. Пусть тот парень делает а не я и конечно власть виновата в моей жизни. В семьях бардак, да и семей то нормальных не осталось, сожительство и блядство ну и снова она (жена) или он (муж) виноват. Это и есть фундамент городов-гнилой до мозга костей.
_Татьяна_ ****
да, подгнило наше королевство. и с головы, и с хвоста.
всем не нравится мусор на обочинах и в лесочках, но не инопланетяне ж его забрасывают..
Да
_Татьяна_ ****
да? а посмотреть хоть одним глазком можно?
_Татьяна_ ****
на панораме сплошной забор ).. и кажется с колючей проволокой. на ул. Неверова. пос. Шмидта .. у нас в гадюкино нынче тоже можно в розовый красить ))))
Нет
скорее виноваты два фактора внешние и внутренние.
Кураторы американские не дают приказа улучшать жизнь.
Да и современные бизнесюки на строительстве делают деньги уезжают жить за границу.
Если бы батрачество на Британию и Штаты всякой элитной швали а действительно желание сделать жизнь лучше тут для всех а не для кучки биомассы то да тут было бы хорошо жить. А так они все на свой живот работают чтобы жрать и фекалии испускать не на ветру Ну и чтобы половой орган их обсасывал тот или та человек который они хотят чтобы им это делали.
Дело не в городах а в людях на местах.
вроде нет все верно. Как раз из за банальных желаний и животных инстинктов мы имеем то что имеем.
Увы но это правда. Иначе бы всяких моделей управленцев да певцов в госдуме не было бы. А брали бы нормальных управленцев с образованием экономическим. А не певунов всяких что молодым мозги промывают
Дело не в городах а в людях на местах.
_Татьяна_ ****
отредактируйте, плиз ), есть явно лишние слова и детали ))
_Татьяна_ ****
да, это для имиджа, ясное дело. всегда так. партии покупают "игроков", как в футболе. тока дешевле намного)). Половые инстинкты тут вряд ли. своих "мальчиков" и "девочек" не выставляют дураками. дураками -только тех, кого "пипл хавает"