Прочее о городах и странах
..Марокко-это прежде всего апельсины...
что вы знаете о Марокко?
Учи французский язык. Все образванные люди знают французский ( бывшая французская колония).
только про мандарины из Марокко

Государство Африки. Родина мандаринов.
Королевство Марокко с 15 июня 2005 года в одностороннем порядке перешло на безвизовый режим для граждан РФ, прибывающих в страну.
Ещё в ней есть такие прекрасные города как Касабланка, Рабат, Марракеш
В Касабланке есть морской порт. Главная достопримечательность города — великая мечеть Хассана II с самым высоким минаретом в мире.
Где-то 97 процентов жителей - мусульмане. Конечно страна известна апельсинами =))
Это всё что я знаю
Алмаз Айнсанов
отлично,но я на Украине,так что виза нужна
Всё знаю о Морокко. . и апельсины не от туда привозят...
Алмаз Айнсанов
мандарины привозили))))))))))))) и что именно знаешь кроме расположение,столицы и прочих неинтересностей
Марокко - это очень маленькие мандарины без косточек. ОБОЖАЮ ИХ!)))
очень мало
я вообще ниче незнаю
Королество Марокко находится в Северной Африке.
Арабы называют Марокко Аль-Магриб или Аль-Магриб аль-Акса, что означает "страна дальнего Запада"; европейцы – Марокко (по имени одной из ее древних столиц – Марракеш, что означает "красный" или "прекрасный");Прекрасные золотые пляжи, мягкие воды Атлантики, четыре гряды гор с водопадами и вечные снега на вершинах, столетние кедровые леса у подножия, обширные равнины, покрытые мандариновыми и апельсиновыми деревьями, реки, текущие по самому краю пустыни и по ущельям гор, – природа сделала Марокко одной из самых прекрасных стран в мире.
Столица: Рабат
Язык : арабский
Время: три часа отстает от Москвы.
Валюта: дирхам (1 дирхам = 3 рубля)
Столица: Рабат
Язык : арабский
Время: три часа отстает от Москвы.
Валюта: дирхам (1 дирхам = 3 рубля)
Алмаз Айнсанов
это я так знаю,только говорят они не на арабском,а на его диалекте.слова другие совсем,алфавит тот же