Прочее о городах и странах

Посоветуйте неплохое кафе в Питере. Суть - не поесть, а побыть вдвоем

http://www.restoclub.ru/search/
мир ресторанов Санкт Петербурга ( о сколько нам открытий чудных! Мы ещё и в половине не были !)))

Суши бары хороши тем, что там как бы кабинетики, перегородки есть между столами невысокие, но есть и совсем кабинетиками, где только официант видит, что Вы пришли и сели ...
вот мои по выходным приходят вот сюда _____
Занятия в Кулинарной школе "Шабу-Шабу" продолжаются
Шабу-Шабу Ресторан Шабу-Шабу
Ресторатор28.01.2011 17:59
Как обычно, мы ждем Вас в кулинарной школе "Шабу-Шабу" в воскресенье в 10.30.

На этот раз мы будем учиться готовить следующие блюда кавказской кухни:
- Слоеный хачапури
- Суп Пити
- Хинкали

Длительность занятия - не менее 4 часов. После приготовления блюд мы накрываем стол и с удовольствием пробуем наши шедевры.

Стоимость занятия - 1000 руб.

Ждем всех уже посетивших нашу кулинарную школу - продолжить занятия, а всех новых участников - попробовать свои силы в кулинарии!

Запись по телефону 8962-686-1755
Адилбек Камалов
Лучший ответ
Суши-бар Tokio City на Пионерской. Очень понравилось. И вкусно готовят)
Вам же все равно не суши кушать главное =)
Ресторан «Улица разбитых фонарей» кухня русская, адрес Санкт-Петербург, Радищева ул. , 36 (м. ), тел. , тел. (812) 272-39-92, 275-99-35
С женой часто посещаем кафе Дягилев. Отличное место, чтобы отдохнуть от домашней суеты. Здесь и интерьер отличный и вкусная еда. Вот если что их контакты http://nashpiter.ru/cafe/
В Питере куча офигительных кафушек! В каждом районе свои, ищите!
Ольга !