Прочее о городах и странах

Доброго времени суток, дорогие жители города Екатеринбурга! (а именно жители р-ов Ботаника,Виз,Уралмаш,Химмаш)

Хочу к вам обратиться с просьбой...помочь мне! Я учусь в Архитектурной Академии и делаю диплом, который непосредственно связан с жизнью нашего города! А именно районов в которых мы живем! Тема у меня про визуализацию районов, чтоб как то их визуально обозначить..обукрасить и т.д! Мне бы очень хотелось,чтоб каждый рассказал про свой район, что нравится, а что нет! Чтобы высказал может какие-нибудь предложения по данной теме!
Основная мысль такая.
Гораздо важнее жителям крупных городов почаще видеть живую природу, хотя бы фрагменты - деревья, цветы, фонтаны, это всегда актуально.
Разнообразная архитектура и скульптуры всегда привлекают внимание и, хотим мы того или нет, влияют на эмоциональное состояние большинства людей. Следует всегда учитывать это при градостроении.
Моё предложение подойдет для любого города.
В монотонных каменных джунглях вырастает больше дебилов: (
Удачно Вам защитить диплом!
Виталий Байжуманов
Лучший ответ
А ведь чтобы делать диплом да ещё и по архитектуре, надо исходить всё самой и не раз. Осмотреться и осмотреть, представить, сделать фотографии, а потом их отфотошопить - показать, что предлагаете и как это будет. Вот это - да, работа и от ношение к ней. А здесь искать кого-то с Уралмаша.. . Простит е - не архитектурно.
Елена Шибайло
А ты походи ногами по этим районам, посмотри и увидишь все достоинства и недостатки!
Виктор Сытник
Скачай Google-карты (Mail-карты,,, ) своих районов, покрупнее масштабом, внимательно их разгляди, из каждого района – участка выбери что-нибудь оригинальное, и рассади по другим районам…
не украшать надо а дома утеплять на улице мороз какой
Я не житель Екатеринбурга, но думаю я могу вам помочь. На сайте Екатеринбургского агенства недвижимости Ярмарка есть описания районов екатеринбурга, их плюсы и минусы.
Зайдите на сайт www.kb-yarmarka.ru (или www kb-yarmarka ru (вместо пробелов поставьте точки) , далее выберите раздел Справочник Екатеринбурга, далее выберите Районы екатеринбурга, далее нажмите на интерисующие вас район и вы увидите всю информацию о нем.
Рад помочь!