Прочее о городах и странах
Вот есть в Германии город Швейнфурт. И как это жители города с таким названием не стесняются к себе туристов зазывать?
А вообще, народ у нас какой-то небрезгливый стал, даже противно. Готовы ехать в любую Германию и другую вражескую страну, чуть ли не взасос целоваться с тамошними жителями и говорить, как любят их страну, будто забыли, кто наш народ истреблял в 41-м, да и в более отдалённые исторические эпохи. Я знаю по форумам одного типа - ник "немецкий партизан", сам такой типичный папик из анегдотов про новых русских, немцев естественно от всей души обажает за пиво и сардельки. Живёт тоже в Германии, несколько фирм у него там. Ну неужели народу самому не стыдно быть таким тупым? Наши деды ведь в 45-м рейхстаг брали! А теперь отдаются все прямо без боя, хоть голыми руками бери и перочинным ножиком режь! Ведь понятно, что эти немцы так любят свиней, значит они как тот Скотинин из комедии "Недоросль"! Автор русский классик Фонвизин! Сейчас всем лишь бы жрать, а где идеалы, высокие принципы, какие-то моральные устремления?
Наши деды воевали не с немцами, а с фашистами, низкий поклон им за ЭТО!
Наши деды - одна история, а теперь вот совсем другая история.
Дважды не входи в одну реку - все равно не войдешь
А ВЫ в курсе что мы воевали с многими народами? Что теперь ходить на всех плеваться?
уууууу.... а что потом русские с теми же немцами после победы делали, просто обычными немцами, не фашистами?? ? а что русские со своими делали?? ? 38-й припомните и сколько людей в лагерях пропало? а? с этим что делать? слишком как-то узко Вы смотрите на эту ситуацию....
Ага, точно! Давайте еще финнам Карело-финскую припомним, французам Отечественную 1812 г. , полякам уже припомнили интервенцию 1612 г. Да, еще монголов нужно не забыть за их 300-летнее иго!
Вобщем порадовал ты меня, осбенно было весело про чистокровно русского классика Фон Визина (von Wiesen)
Альфия Узянбаева
Финики тоже сволочи. И прибалты. Сытые такие, с заплывшими свиными глазками.
Альфия Узянбаева
Что Фонвизин по происхождению немец, я и так знаю. Вообще поналезло к нам с давних пор дофига всяких месье бопре... Стал бы он классиком в Германии - был бы немецкий классик, а так он наш, что с немецкого возу на русскую территорию упало - то пропало. Да кстати характерно что он придумал персонажа, любящего свиней. Это как раз выдаёт немецкую натуру. Ихние фашисты ставили на первое место себя, на второе свиней и на последнее - все прочие нации, кроме немцев.
А 30 км. от Швайнфурта есть деревушка с названием Поппенрот и ничего, как-то выживают.
Альфия Узянбаева
Одна фирма в Германии выпускала малолитражку под названием Пук, и пользовалась она оглушительной популярностью, благо завод в Вольфсбурге ещё не построили и сравнивать было не с чем. Я же говорю - отмороженный народ эти немцы! Вот раз я был на пляже, где все кроме меня были немцы. Так немки стаскивали с себя купальник до пояса и выставляли на всеобщее обозрение такой ужас, что хоть зарывайся головой в песок. А немочки помоложе стаскивали купальник вообще куда-то на пятки и так валялись. Что в общем тоже не радовало глаз...
Tata Tangurguli
И еще стоит вспомнить австрийскую деревушку Fucking и немецкий городок в 10 километрах от нее - Petting.
a voobshe to nemzi evreev unichtozhali.. a ne russkix... a voobshe vy tetja bezgramotna.. istorii ne znaete.. a kak na schot genazida?? na Kavkaze naprimer.. a ja so svoej kalokol'ni.. ja russkaja nemka.. vernee ja Nenka, v rosii rozhdennaja i vashu mental'nost' i ''ne brezglivost''' znaju ne so slov
Альфия Узянбаева
Немцам всё равно было, кого уничтожать. Чехов, поляков, украинцев, русских они истребили побольше, чем евреев. Вообще немцы - поганая публика, да и вообще любые иностранцы. Вот казалось бы - работают там круглый год за копейки так же, как и у нас люди, а приедут к нам интуристами - хочется пинком их вышибить обратно за кордон. Я помню, как голландцы к нам в школу приезжали. То есть самих голландцев практически никто в глаза не видел, но как они приезжали - я помню...