Прочее о городах и странах
Чем примечателен ваш город?Какова экология?Вы бы уехали жить в другой город и какой?Спасибо всем отвечающим!!!
я живу в Одессе. мне очень нравиться, это красивый город. у нас есть море. летом просто красота))) ) экология нормальная. так что уезжать я бы не хотела. наоборот люди приезжают к нам в Одессу на море))))
Мне нравится мой город за широкие улицы, обилие зелени и за отсутствие небоскрёбов. А не нравится за плохие дороги, грязь и мусор на улицах. за неконтролируемую застройку. , за обилие машин и отсутствие стоянок.... Так всегда любила свой город, но уже противно на него смотреть. Хочется переехать. Но не в другой город, а в пригород или пгт. Где мало машин, дорог. где лес вокруг и воздух чистый....
У нас маленький зеленый город (Голландия) , много каналов, деревьев, парков. Некоторые каналы засорены мусором, но в основном там чистая вода и любят плавать утки, лебеди. На улицах чисто, конечно, много мусора по праздникам (день Королевы, Новый год) , но в тот же день мусор убирается. За городом начинается лес, поэтому воздух у нас, как заметила моя мама, когда впервые здесь побывала - "как в санатории".
Я не хочу уезжать, мне здесь нравится, красиво и уютно.
Мой город - город-герой! Самый славный город на тихоокеанском побережье, Красивый вид на залив! Экология на 3! Я бы посоветовал хотя бы раз посетить мой город!
Уехал бы в Сан-Фернандо-дель-Валье-де-Катамарку, Сан-Франциско, Нью-Йорк, Нью-Дели и т. д.
Ольга Белобородова
Какой?Петропавловск-Камчатский?Извините,если не правильно,но вы не написали название.
у нас в темрюке есть коньячный завод, который славится вкуснейшим коньяком и винными напитками. также в районе очень много музеев и исторических мест. например в тамани есть дом-музей лермонтова . в городе есть музей в котором есть орудия труда и быта наших предков . здесь находятся сады и т. д.
Я жил в городе Алматы до 2010 года!
Город красивый, большой!
Экология на минусе=(
А так город просто замечательный!! !
Сейчас живу в Майами ( Флорида)
Майами самый чистый и дорогой город США
Минус- МНОГО латиносов
Русско говорящих мало
Друг у меня есть ( в Майами) родился в Эстонии (Марк) почемуто жутко ненавидет Россию!!!
Город красивый, большой!
Экология на минусе=(
А так город просто замечательный!! !
Сейчас живу в Майами ( Флорида)
Майами самый чистый и дорогой город США
Минус- МНОГО латиносов
Русско говорящих мало