Мне 13 лет. И мне посчастливилось родиться и жить в моём пгт. Я его терпеть не могу, хоть и моя Родина. Но мне тут жить ещё 5 лет! Я НЕ ВЫДЕРЖУ И ЖДУ ТОГО МОМЕНТА КОГДА Я УЕДУ УЧИТЬСЯ В ДРУГОЙ ГОРОД! НИ ЗА ЧТО ТОГДА НЕ ВЕРНУСЬ СЮДА! Почему я его не люблю? А вот за что:
1.Тупые и злые люди, которые орут и издеваются над тобой!
2.Родители у меня получают где-то 40 тысяч, хотя для меня это мало!
3.Зимой ваще тупизм! Работы нет, зарплаты нет!
4.Дебильная власть, дорог нету, ничё интересного нет.
5.Живут одни твари неблагодарные
Блин, что мне делать? Я хочу уехать в нормальные города, такие как: Москва, Новосибирск, Питер, Челябинск, Сочи! А у нас срач, а не пгт!
Население небольшое, всего 15 тыс человек, поэтому говорить название не буду. Погода ужасная. Летом даже холодно и дождина! НАДОЕЛО! КАК ОТСЮДА СВАЛИТЬ?!
(У родителей денег нет чтобы переехать и даже ом купить! А почему? Потому что администрацию БИТЬ надо! УБИТЬ!!!!)
Прочее о городах и странах
Как уехать из своего родного города?
Ну во первых хорошо везде на свете, только там где нету нас! Вы уверены что Вас ждут в этих городах и что у Вас там будет зарплата ту что пожелаете? Если нет образования, то выше 30-35 тысяч вряд ли дадут. Из этой суммы минус оплата съемного жилья и различные транспортные расходы и что тогда останется на руках? Так что мечты мечтами, но для их воплощения надо из себя чего то ценное представлять, чтобы прилично зарабатывать.
Москва и Питер переполнены такими субъектами, которым зарплаты в 40 000 кажется мало, хотя они ничего делать не умеют и не желают уметь (тогда как в Москве специалист с высшим образованием и учёной степенью получает 15 000) и которые уверены, что только их в Москве и не хватало.
Оказавшись же там - естественно, становятся еще более тупыми, чем были изначально, и озлобленными на всех окружающих.
Милости просим в их славную когорту!
Сядь в любой поезд,
Будь ты, как ветер,
И не заботься ты о билете,
Листик зелёный зажми ты в ладони
Прошлое больше тебя не догонит!
Сами и ответили на Ваш же вопрос.
Позаботьтесь о билете сейчас. Хорошо учитесь, поступайте в учебное заведение большого города. Ваш пгт почти в центре Вселенной, две столицы субъектов РФ относительно недалеко. Море рядом ...и не Лаптевых)) Нормальная погода, раз на раз не приходится))
Конечно, все плохие ...а Вы становитесь лучше...
Будь ты, как ветер,
И не заботься ты о билете,
Листик зелёный зажми ты в ладони
Прошлое больше тебя не догонит!
Сами и ответили на Ваш же вопрос.
Алена! Ну, не могут ВСЕ люди быть тупыми и злобными. Подумай и немножко подрасти, а уж потом решай.