Прочее о городах и странах

Что делать, если я стыжусь своего родного города?

Последние годы я достаточно часто езжу в различные места. Меня постоянно спрашивают, откуда я приехал. Я говорю откуда, но мне стыдно говорить это. Я из Красноярска. Стыдиться есть за что. Этот город очень грязный, неразвитый. Далеко до Москвы и Европы. Что мне делать?
....удак.... стыдись своих родителей
так честно им и скажи.... какого хрена вы, идиоты,, мен тут РОДИЛИ!
Ирина Шеина
Ирина Шеина
97 353
Лучший ответ
Ничего.
Уехать в другой город
Говори всем что ты из НьюЙорка
этот тролль уже достал Красноярском
Олег Бородулин
Олег Бородулин
99 192
В Красноярском крае находится
ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РОССИИ!!!
Мы тебе все завидуем - можешь гордиться.
Ты к нам в Кем. обл загляни по соседству, узнаешь что такое грязь и сажа кругом
1. Что-то же и в Красноярске есть интересное, наверное. Не может так быть, чтобы ничего. Енисей хотя бы.
2. Стыдиться или гордиться надо не тем, где родился и живёшь, а тем, что сам сделал.
3. В крайнем случае, говори, что ты из Сибири.
Я например из Сургута, тоже Сибирь, севернее, и меньше, часто отвечаю, что из Сибири, если город не уточняют.
А я из Пензы, это мордовский и татарский город. Нас русских здесь мало. Дофига взяточников и кругом блат.... много чего еще плохого
Сабина Ахилова
Сабина Ахилова
10 707
Андрей, я тоже задумывался над спецификой шакальего оскала местных жителей, их закрытости, озлобленности. Причину этому я конечно нашёл, она кроется в происхождении города и в его истории. Поддержу каждого, кто уедет от сюда в какую нибудь Самару, Казань, Омск и даже в Новосиб. Ставлю лайк за вопрос))
ой и правда, где только люди не живут...
Я вообще из Глазова, тоже стеснялся, а потом отпустило))
А краснояр да, ужасен. Жил я там, да еще зимой.
Переезжай, потом будешь смотреть в паспорт и улыбаться
Ты чо дурак, нет ты фашист, ты должен любить свой город, вот уедешь ты в Москву, например, и будешь скучать, в Красноярске живут твои родные и близкие нет не чего дороже родины.