Прочее о городах и странах
Почему в моём родном городе всё так дерьмово?
Многие люди гордятся своими городами, любят свой город. А вот я не могу этого делать. Красноярск признали самым неудобным для проживания в России. Это самый загрязненный город России. Здесь ужасный климат. Здесь очень низкие зарплаты, дорогие товары. Никто сюда из туристов не приезжает. Город очень скучный. Что делать?
То же, что и все. Ехать в Москву/Питер.
Никита Никита
а зачем это дерьмо в Москве или Питере?!
мы живем в Санкт Петербурге, тут есть кому разводить грязь кругом, постоянно ремонт или стройка или роют канавы под коммуникации ...но мы сами следим за газонами хотя бы около наших домов, устраиваем цветники и клумбы красивые, сажаем деревья, не одни дворники это делают и им и не справиться, либо зеленый трест - у которого и так много работы в парках и на главных магистралях, но и ребята добровольцы, они в субботники целые аллеи высаживают, особенно на пустырях, весной кругом цветет сирень и яблони и каштаны ,..не одними дворцами мы может гордится, да мостами, но и красотой созданной нашими руками, а в ДВОРЦОВЫХ пригородах еще и фестивали цветов устраивают сами жители ...мы для себя тут делаем, а не для туристов ...погоду нашу только ленивый не ругает, но у нас обычная сейчас теплая осень и очень красиво кругом ...

Не ссы в подъезде, и другим не давай, и все наладится...
Ты врешь, в Красноярске прекрасный резкоконтинентальный климат. Тайга и горы рядом.. в Норильск бы тебя, узнал бы где самый неудобный город
Красноярск - хороший город. С удовольствием бываю там. А вот ты сам - дерьмо. Поэтому и видишь вокруг себя только дерьмо
уехивай
потому что он населен преимущественно гомном. таким как ты.
Если тебе хреново, то поезжай в Беларусь. Вернёшься в Красноярск со слезами счастья.
Такова она... Россия. Везде стресс, грязь. Привыкайте