Прочее о городах и странах

Назовите свой родной город и то с чем ассоциируется ваш город?

Tlek Uakhitov
Черкассы-центр Украины. Городу 725 лет. Жило раньше поселение-черкесы. Оттуда и название. Люблю свой город-на берегу Днепра.
Мой родной город Киев. На знаменитых киевских пагорбах Святой князь Владимир святил Русь.
Nemanja Vojvodic
у меня ассоциации с Волгой и Окой, Стрелка и вид на бескрайние волжские просторы с высокой набережной, Кремль, Ярмарка... ассоциации с людьми, которые здесь жили и родились Минин, Нестеров и Чкалов, Горький, Лобачевский, Кулибин... легендарные заводы ГАЗ и Красное Сормово и многое-многое другое...
Мой родной город, это Челябинск,, это природа,, это тысяча озер,, это настоящие друзья,, это всегда работа,, значит деньги,, это новостройки,,, это хорошие дороги,,, это просто нормальные люди,,,
Цска Всегда
Я родилась в г. Холмск, Сахалинской обл. Вспоминаю порт, причал.
Окна нашей квартиры выходили на Дом моряков. Вспоминаю детские праздники там.
Еще помню японскую жевачку в красивых фантиках. Я их в детстве собирала.
Мая Цепелева
Керчь-это 2 ласковых моря, приветливые люди, абрикосовые террасы, легкий морской бриз. Много античных памятников, все дышит историей.
А фото за меня уже выложили.
у меня его нету мы постоянно переезжали
Хабаровск. Друзья, работа, семья, родители.
Наталья Ран
караганда. у нас уголь
Караганда. Ассоциируется с пылью.
Алма-Ата. Когда то самый зеленый и уютный город, окруженный яблоневыми садами... Друзья детства, запах сена и яблок на даче... В последний приезд ничего этого не увидел к сожалению. Все погублено, вырублено.
Эстония г. Нарва.. . ну это конечно "окно в Европу" которое "прорубил" Пётр1 и минога.
S.
Sabr .
Мой родной город Леово. Винзавод, фабрика по производству вытяжек и аромамасел, кукуруза, виноград, лаванда, маки, бессмертники, розы...
Я живу в Забайкалье! У нас много природных красот. Я живу в степной зоне. Здесь свобода, ветер дует, такое чувство вот-вот полетишь...
Славгород Алтайский край это самое живок место! вот так вот = )
Дербент. В дагестане. Ему 5 тысяч лет. Он существовал по христианства и ислама и тд.. . очень древний город..