Прочее о городах и странах

Что вы знаети о США?

....страна эмигрантов, страна для людей желающих реализоваться потогонным методом и любым способом, страна культа денег, страна-фобия обманутых и "разведенных", страна грязных политических технологий и технологий эксплуатации человека, страна - эгоист и моральный деградант, страна Диснея и Голливуда (последний относиться к грязным технологиям)
Ирина Колбенко
Лучший ответ
Страна в которой проявляют много внимания, заботы и государственных денег детям, больным и старикам .Где простой гражданин может судить президента . И пока СССР развивало коммунизм а потом разваливалось, Америка нераспылялась ,
Можно любить или нет, но это сильное, богатое и умное государство МИРА !
Ихотя я очень люблю Россию, Америку тоже не перестану уважать !!!
Kristina Vadimovna
Страна агрессор, несущая беды и невзгоды всему Миру. Из-за этого жируют и наслаждаются.
Сколько в Мире было убито мирных граждан силою американского оружия?
- десятки миллионов. Вообщем кровавая и кровожадная страна.
Татьяна Рига
Знаю, что без них мы бы, даже, друг с другом вот так запросто общаться бы не смогли, как сейчас!!!!
Знаю много, т. к. живу в США.
Просто ГАВНО, ОТСТОЙ и ДЕРЬМО САБАЧЬЕ, навязывающая всему миру свою дерьмовую политику!! ! И Я уверен на 100% что скоро америкосы ломанутся искать счастия в других странах пидоры вонючие!!!!
Там много много диких обезьян
это ведущая мировая держава, страна с высокоразвитой экономикой, один из крупных поставщиков оружия, кинопродукции... в общем много что можно сказать о США ))