Прочее о городах и странах

вы чтото знаете об Армении??? have has

Я знаю пять вещей, которые обеспечат мне ЛО, если не так, то значит нет справедливости. Слушайте:
1. Истинные границы Армении указывают древние хачкары - это кресты, вырезанные из камня (по-моему это вранье) .
2. Грузин Сталин хотел переселить армян (их вообще мало кто любит, в этом они схожи со мной) в Алтайский край, но их главный понтифик (не знаю точно названия главы их григорианской церкви) согласился с одним условием, он попросил также перевезти на Алтай их святыню - храм, высеченный из цельного камня (по-моему тоже враньё, т. к. тогда были всякие Микояны и Мирзояны) . Короче армяне остались.
3. Гора Арарат находится в Турции, а не в Армении.
4. Армянки - красивые и потрясающие девушки, во всём!
5. Армения очень дружна с шиитским Ираном. Поговаривают, что деньги, которые армяне привозят из-за бугра в страны СНГ, это чёрный нелегальный иранский капитал, сокрытый самими персами от налогооблажения в своей мусульманской стране.
Irina Kustova
Лучший ответ
Лично у меня.. . Из детства озеро Севан, мы были у знакомых в гостях и побывали там. В Ереване много розовых зданий, построенных, как мне говорили, из местного розового туфа. Странноватое метро, людей мало как для этого вида транспорта. Армению Турция гнобила много веков и уничтожила много армян в начале 20 века. Гор много, самая южная закавказская республика. Там до Ирана рукой подать. Много солнца, дождей когда там были абсолютно не было. Даже облаков не было. Страна очень маленькая, меньше, чем Молдова, но во всем мире о ней знают из-за армян.
Dmitriy Kostyk
сейчас страна когдато республика до этого тоже страна в закавказье или на южном кавказе каму как нравится говорить. часть границы с турцыей часть с ираном граничит тагже с грузией и азербажаном. крупная река аракс впадающий в талышстане в каспий. горно лесной заповедник в районе дележана и там горно лесные места. теретории восновном горно степные есть участок более суровой природы с дюнами приближенной к полупустыни. сталица город ереван и озеро севан как в песне возле озера севан стоит город ереван! многолетний конфликт с азербажаном изза карабаха! давно принятое христианство. кухня восновном на овощях и трафах и много молочного. мне больше всего нравтся блюдо телячьи хвосты тушеные в пиве! а армяне народ около7милллионов в мире относятся к особой группе арменоиды с особым языком не схожим с соседними вера восновном христианская но есть и мусульмане в грузии например в рф в черкесии в иране.
Да! Там нежирная кухня и очень сладкая.
знаю только о том что они плачут об выдуманном геноциде 1915 года
знаю что Карабах они Азербайджану так и не вернули
знаю что они еще 1918 году совершили геноцид над Азербайджанцами
незнаю как дальше есть ли будущее у этой страны я не знаю...