Прочее о городах и странах
Говорят, что можно купить титул Лорда Шотландии, но как это сделать?
По радио слышал, что сейчас можно стать настоящим шотландским лордом, купив небольшой участок земли там в каком-то аристократическом имении, как это сделать, подскажите?
Сделать это просто, покупаете участок один квадратный фут в аристократическом имении и официально становитесь Лордом Шотландии всего за 4000 рублей. Подробнее здесь http://kaledonia.storeland.ru/page/купить-звание-Лорда-1
о титулах отвлеченно.. .
Влюбленные придумывают себе друг друга. Любящие — познают. А. Коряковцев
Желание быть женщиной меня \ перемещает в сторону огня, \ на кромку исполнительного неба. \ Газообразна ангельская кровь, \ не испаряя первую любовь, \ она числом равна началу хлеба. Виталий Кальпиди
зачем вам лордом) уж лучше в модераторы.. .
не по адресу вопрос -олигархам переадрессуй!
За Ваши деньги - любой каприз!
если говорят, значицца можно.
Женись на принцессе!
Честно скажу - позавидовал я вам
и посочувствовал, одновременно.
Вот ведь, есть же у нас человек у которого,
никаких уже больше проблем в жизни не осталось,
всё есть и не хватает только
титула Лорда шотландского
(с клочком той земли) .
А то тут некоторые ноют по поводу цен, кризиса, жемчуга мелкого... .
Надо полагать, участок на луне вы уже имеете?
Их ведь лет десять, как распродают, правда без звучных титулов, но всё же приятно и самолюбие гиперторфированное тешит - до невозможности!! !
Как же жить-то дальше будете, после обретения "лордства"?
Хотеть больше нечего будет, а это так скучно.
Нет! Тут ещё похороны космические начали устраивать.
С выносом праха на околоземную орбиту. Это последний предел крутости!! !
и посочувствовал, одновременно.
всё есть и не хватает только
титула Лорда шотландского
(с клочком той земли) .
Лордом Шотландии? деньги всё купить могут- хоть звезду на небе, хоть лунный садик, теперь вот и Шотландия распродаётся!
Собственно, не только сейчас, и не только в Шотландии, титул "лэнд-лорд" подразумевает земельные владения.
А зачем Вам столько презрения реальных шотландских аристократов и такие налоги и соцальные обязанности?
деньги девать некуда?
Всё очень просто. Нужно продать часть своей родины и на эти бабки купить титул лорда Шотландии, так многие делают.
Классно!
Все в Шотландию!
Поехать в Шотландию (или обратиться в агенство недвижимости в Шотландии)
обратитесь в фирму "Рога и копыта" и заплатите как можно больше денег за простую бумажку, распечатанную на обычном принтере))))))))))))))))
Для этого нужно, чтобы как минимум твой отец, твой дед и прадед тоже были лордами.
А зачем?
ладно посвящаю вас в лорды Шотландии ...всё гордитесь
Элементарно !
В Московской подземке! За не дорого станешь кем угодно. Хоть императором всей Вселенной.
Я уже Купил себе титул великого князя Кошарского у меня тама дача и 6 соток земли с видом на Тилигул! Титул князя Тилигульского свободен-10000уе!
Ну ваще... абалдеть ...О_О Ой даже захотелось стать, а как лорд женского рода будет? лординя что ли? )))
В переходе у "трёх вокзалов", можно купить и удостоверение "Президента США". Прошу не забыть о моём совете и помочь в будущем стать мэром Сан франциско.
заиметь побольше денег и купить. в наше время можно купить что угодно, если деньги есть.. . наши депутаты в Москве вы думаете по своим заслугам в правительство попадают? так же покупают себе места всеми возможными способами.. . Шотландия думаю ни чем не лучше.
Лучше мне денег дай
Если кто-нибудь предложит вам купить в рассрочку Кремль или Зимний дворец, не спешите смеяться. Представьте себе, и такое бывает. Сегодня - самые крупные в истории мошенничества, связанные с архитектурными достопримечательностями.
10Белый Дом.
Был отдан в лизинг американскому фермеру на 99 лет всего за 100 тысяч долларов в год. Этот факт имел место в 1925 году. Фермер большого техасского ранчо крупного рогатого скота сразу после заключения сделки отдал 100 тысяч долларов за первый год аренды с правом выкупа резиденции американских президентов.
9 История с Эйфелевой башней.
В марте 1925 года международный авантюрист прочел в одной из парижских газет заметку о том, что Эйфелева башня находится в ужасном состоянии и городские власти подумывают о ее демонтаже. Он тут же снял номер "люкс" и пригласил туда пятерых крупных торговцев металлоломом. Башню купил делец из провинции, который признался в этом только много времени спустя - ему было стыдно.
8 Колонну и статую Адмирала Нельсона, фонтаны и львов со знаменитой Труфальгарской площади в Лондоне купил бизнесмен из Америки, которого местный мошенник убедил в том, что у британского правительства большие долги и оно готово распродать буквально все. Достопримечательности обошлись американцу в шесть тысяч фунтов стерлингов.
7 Две строительные фирмы попались на предложение отреставрировать Колизей. Каждая из фирм предложила крупную взятку «представителям правительства Италии» , которые сделали это предложение. Разумеется, все взятки были с благодарностью приняты.
6 В это трудно поверить, но в 1929 году некий американец отдал 2000 фунтов стерлингов в качестве предоплаты за Букингемский Дворец. Правда, купить дворец ему все-таки не удалось: мошенник, который выставил дворец на продажу, сам испугался своей смелости и исчез.
5 Кстати, наш Эрмитаж «продавали» и «сдавали в аренду» как минимум 4 раза. А однажды в Зимний пришел представитель фирмы по пошиву штор, который заявил, что его фирма выиграла тендер на замену гобеленов XIX века на современные портьеры.
4 Французская полиция подсчитала, что Лувр продавали целиком и по частям как минимум 18 раз.
3 В Нью-Йорке однажды продали Статую Свободы.
Купить символ Америки пожелал австралийский бизнесмен, которому местный мошенник по секрету сообщил о том, что Американское правительство планирует расширять пристань, и статуя этому сильно мешает. Кстати, редкий случай - мошенника схватили, и он даже получил пять лет тюрьмы. Правда, потом он безбедно жил в Лос-Анджелесе и имел весьма приличное состояние
2 А один американец вознамерился построить «Вторую Пизанскую башню» . Оказалось, что он получил «секретное сообщение» о намерении властей сломать пока еще не упавшую башню, а на ее месте построить новую, тоже наклонную, но более надежную.
1 Имя этого мошенника не известно, поскольку его так и не поймали.
Всего за тысячу фунтов стерлингов этот малый продал миллионеру из Америки эксклюзивное право организовать фешенебельный ресторан в верхней части Биг Бена. Говорят, американец не мог поверить в то, что его обманули до тех пор, пока представители полиции не сводили его на экскурсию.
10Белый Дом.
9 История с Эйфелевой башней.
Яна Полякова
Лорд женского рода, будет ЛЕДИ.
Этот вопрос меня самого мучает. Клочок земли покупать не хочу, а вот от замка или усадьбы с титулом не откажусь.
Лорд женского рода, будет ЛЕДИ.
Для начала поехать в Шотландию