Прочее о городах и странах
Какая жизнь в США? Будьте любезны и расскажите по подробнее, если Вы на данный момент живете там. Thank you all.
Люди просто живут, по-разному, все зависит от места проживания и от того, чем человек занимается. Есть много традиций и обычаев, которые удивляют иммигрантов. Между прочим о патрулях на каждом шагу - проехав 8 тысяч километров по США не втретили ни одной полицейской машины! так что это тоже миф - возможно в крупных городах и так, а если ехать по сельскохозяйственным штатам, что все совсем по-другому. Почему то хорошо знают Сан-Франциско, Нью-Йорк, Чикаго, Детройт. Как будто в США нет других городав. А фермерская Америка очень сильно отличается от Америки индустриальной. Но люди везде очень доброжелательные. Поэтому путешествие по Штатам проходит спокойно и не вызывает отрицательных эмоций.
как везде- дом-работа-учеба, редкие выходные и отпуска
За пределами Нью-Йорка и телемифов о сшп, как и везде в мире.
в сша на самом деле лучше живётся, тамболее комфортнее в 100 раз. . еда дешевле что хорошо. . когда россияне пол зарплаты тратят на еду, это говорит об низком уровне жизни. Один минус почти всё с гмо отчего и толстеют, еда жирная. Амереканцы очень дружелюбны, они постоянно улыбаются, у них так принято создавать атмосферу доверия и комфорта общения с другими. Отдыхают они обычно про жителей нью-йорка если то в центральном парке, как все обычные люди. Молодёжь собирается причом есть и танцоры и музыканты и скейтеры. . и всё это на одном так сказать поле. Кто-то сидит и пьёт напиток и читает книгу в полне всё реально и не дико. . можно часами отдыхать на траве в центральном парке, играть, там давольно много родителей с детьми. Строго всё что касается закона, то постоянные штрафы и контроль, полиция там работает хорошо потруль на каждом шагу. много на самом деле достопримичательностей и всего всего
Очень хороший сайт ведёт блог Алексей снимает видео (он проживает в сша, расказывает реальность той жизни. все его ролики так же можно смотреть на ютюбе)
http://pindosiya.com/
как сыр в масле катаются)