Уникальный и легендарный «Замок Коварства и Любви» , имя которому дала древняя легенда.
Так уж традиционно сложилось, что в особо знаменательные дни кисловодчане и гости региона любят приезжать именно сюда, в это воспетое в легендах, стихах ущель.
Устремленные к небесному своду зубчатые скалы, живописные горные склоны, стремительно бегущая Аликоновка создают особое настроение, распологают к отдыху, к уединению.
В каждой семье, в любом доме есть дорогие сердцу даты, события. Свадьба, день рождения, юбилей, помолвка, обручение, окончание вуза – понятные поводы для посещения «Замка» . Торжество, отмеченное в «Замке» , останется памятным на всю жизнь. Этому во многом способствует и оркестр ресторана. В его коллективе настоящие профессионалы, прекрасно знающие свое дело. В творческом репертуаре музыкантов, солистов – мелодии и песни многих народов мира. Оркестр «Замка» умеет создать именно такое настроение, затронуть душевные «струны чувств» всех гостей.
Здесь не бывает выходных. Здесь не привыкли говорить «нет» . Здесь умеют быть радушными, уважительными к каждому посетителю. Для любого человека в «Замке» всегда есть теплые сердечные слова. «Замок» - это праздник жизни, который навсегда останется в сердце. Убедиться в этом очень просто – надо только приехать в «Замок» , в легендарное Аликоновское ущелье. Не только радушие и любовь чувствуют здесь посетители «Замка» .
Хрустально чистый воздух, журчание горной речки Аликоновки, малахитовые склоны ущелья и великолепная (на все вкусы !) кухня ресторана не забываются. Подари себе поездку в воспетый в стихах и поэмах легендарный «Замок Коварства и Любви».
Прочее о городах и странах
Где находиться этот замок Коварства и Любви?