Прочее о городах и странах

Где находится церковь замка Лесли?..Чем достопримечательна она?

Рустам Черный
ИРЛАНДИЯ
Castle Leslie
Одно из самых интересных и замечательных мест отдыха в небольшой деревеньке Glaslough в графстве Monaghan! На огромной территории великолепный замок, ухоженные парки и озера!! ! На территории замка очень часто снимают кино!! ! а в самом замке, частенько проходят церимонии бракосочетания! Сюда приезжает много знаменитостей и богатых людей на отдых, или свадьбу!

Семья Лесли жили в это поместье с 1665 года, тогда он был построен, и по ныне.
Сэми - одна из дочерей братьев наследников взяла на себя все хлопоты по восстановлению и уходу за замком и окрестностями!
Сэми решила открыть в родовом поместье отель с прекрасным рестораном а так же отдала в хорошие руки конюшню и охотничий домик, в которых можно взять на прокат скакуна и после отобедать в ресторане, а так же остаться на ночь.

Дядя Сэми - Sir Jack Leslie, тоже живет в этом замке.

Кстати все из рода Лесли хотели, чтоб их похоронили именно в этом родовом поместье, у озера, хотя они владеют еще несколькими поместьями в Англии, Италии и других странах.
Одну женщину даже похоронили стоя - с видом на озеро, прям под её любимым деревом.
При заке есть небольшая домовая церковь, где проводятся свадебные церемонии.

Легендарный участник группы «Битлз» женился на модели и телеведущей Хизер Миллс 11 июня 2002 года. Грандиозная свадьба в ирландском замке Лесли, по слухам стоившая $3,2 млн, стала началом четырёхлетнего сложного брака.
В мае 2006 года Маккартни официально попросил Хизер Миллс о разводе.
Aida Chekanova
Лучший ответ
Рустам Черный Уваж.Анатолий,а в какой стране она находится?..