Прочее о городах и странах

Стоит ли привозить из Китая ноутбук?

Ни советую ни в коем случае. Во первых большая вероятность нарваться на некачественный продукт. Во вторых, если будете даже брать в сертифицированных магазинах, то они будут с китайской прогой, для внутреннего пользования они русифицированные не делают и стоить он будет не намного меньше, плюс китайскую гарантию можно смело выкинуть. Потом на таможне могут обложить пошлиной. Зачем вам весь этот набор рисков, когда у нас можно купить такой же китайский сделанный для российского рынка и еще с гарантией.
Керим Меметов
Лучший ответ
С учётом перевозки и растаможки, в России покупать - нынче заметно дешевле (есть же интернет-магазины с хорошим выбором и репутацией).
только два! один тут продашь!) ) выбирай на платформе AMD!)
Фуфлянция
Думаю не стоит знакомая в декабре привезла из Урумчи а в январе уже не работал
Ольга Чупрова
да, почему бы и нет. Качество норм, особенно если в нормальной фирме берете, а цена гооорааааздо ниже, чем у нас.
а почему бы и нет? у меня из ОАЭ! уже два года нормалек - тьфу-тьфу-тьфу!! ! только нужно там в КИтае сделать русификацию! Вам где покупать будете - должны это бесплатно сделать!)
Зачем привозить откуда-то Ноут когда под нашими ногами и так до фига Ноутов сделанные в Китае?
Не факт, что если из Китая - то г***о, если это заводской, а не подпольный Китай, то почему бы и нет :) Успешной покупки !
Нет, рискованно. По гарантии ремонт не прокатит. За ремонт "Китайцев" никто не возьмется, или запчасти стырят. Не советую.
Те
Тень
Да конечно стоит:)... они все из Китая:)... так что переживать не стоит: )
стоит