Скоро уезжаю учиться в Китае, поэтому хотелось бы обновить телефон. Всю жизнь пользовался Самсунгом и решил попробовать, что то новое и перейти на ios систему
Я слышал, что в Китае с айфоном будут проблемы, мол там очень мало центров по обслуживанию Apple девайсов, проблемы с Сим картой и ремонт телефонов в случае чего будет очень дорогим
Как думаете, стоит ли вообще в таком случае покупать Айфон или остаться на самсунгах?
Прочее о городах и странах
Стоит ли покупать iPhone перед переездом в Китай?
Купи 4 сяоми, проблем не будет
И самое главное- Айфоны в Китае не работают! Там взаимные санкции.
Кентау Ветеринар Ветеринарный Отдел
сказочник
Их делают в Китае.
Так как Айфоны - китайские, то с обслуживанием проблем точно не будет.
Лучше купить в Китае телефон.
Я бы рекомендовал на месте изучить рынок, операторов, стандарты электросети и купить там наиболее оптимальный девайс.
Не в коем случае
А вы что, у себя на родине часто в центр обслуживания обращаетесь?
Руслан Кунанбаев
да хотя бы просто найти место, где можно отремонтировать телефон. Но все равно спасибо
В Китае ещё очень много любителей айфонов, их как и большинство россиян очень хорошо обработали и облапошили маркетологи эппла. Но политика наших стран идет к тому, что айфоны это зло. Недавно были истории с обнаруженными закладками в айфонах, ФСБ не рекомендует использовать айфоны ни чиновникам ни военным, в Китае тоже самое, и рано или поздно и до обычных пользователей наконец дойдет, что айфоны это аппараты врагов, аппараты через которые вы сливаете важную информацию, свои пароли и прочее, при чем без всяких вирусов и прочего, просто потому что айфоны и так огромный вирус который работает на главных злобных хакеров планеты - правительство пинд0стана. Если вы готовы к таким рискам, то айфон сделан для вас, присоединяйтесь к армии идиотов )) https://medialeaks.ru/1707lug-txt-iphone-how-to/ https://www.business-gazeta.ru/article/596008 и таких случаев сотни и тысячи по всему миру.
нет лучше купи сасонг
Да потомучто в китае работает свой VPN поэтому ты просто не сможешь скачать не кокое приложения из эп стора или как он там называется
нет там они не любят всё американское
Эндрю Иванов
Поэтому только экспортируют все товары туда с и ничего не покупают
Ну да, в жизни нужно же что то менять :)