Прочее о городах и странах

еду с ребенком на украину во львов-не опасно ли это?

Нет не опасно, там не все засранцы, больше надумано и пугают больше. Хоть и нациков там больше, но нормальные люди преобладают. Да и насчёт знания украинского языка не парьтесь, там многие тоже по русски говорят
Александр Новосёлов
Лучший ответ
Если не знаете украинского языка, лучше не соваться. Там сейчас националистическая истерия...
А в чем опасность то?
Fariza Shapaeva
Рано пока, там нацики до сих пор, на сколько я знаю. Гуляют.
Виталий Дынин
нет. не опасно для простіх граждан. и по поводу русского языка тоже. они там говорят и понимают как украинский так и русский языки. не будете их оскорблять словесно и они вас не тронут. люди достаточно доброжелательны. да и город чудный
__
_Татьяна _
Не СЛУШАЙТЕ... ВСЕ нормально.... ( А Вы в гости... или как ???)
а может не стоит???
Только не вздумайте там по русски говорить :) хотя это не смешно....
Dima Shumik
Скачайте с какого-нибудь сайта Школа доктора Комаровского. (Эфир от 2011.05.15), там как раз раскрывается тема о перевозке ребенка в другие страны. ( Я качала с кинозала. тв)
С" Нет не опасно, там не все засранцы, больше надумано и пугают больше. Хоть и нациков там больше, но нормальные люди преобладают. Да и насчёт знания украинского языка не парьтесь, там многие тоже по русски говорят" не согласна остерегайтесь и лучше знать язык
Не слушайте никого, езжайте... Не думайте плохо о всех... Не бойтесь разговаривать по русски... Никто Вас не обидит... Там больше придумано, чем было на самом деле.... Да и здесь раздувают!!
Де
Денис
Конечно опасно. Вы посмотрите что там 9 мая творилось! Орали смерть москалям, ленточки георгивские срывали. Так что не советую ещё убьют.