Прочее о городах и странах

Сколько стоят продукты питания на Украине и как там вообще цены на товары? Собираюсь на отдых в Крым

Цены в Керчи, гривны. Чтобы узнать в рублях, уможьте на 4.

Огурец 9 – 10
Помидор 15-18
Картофель молодой 20
Капуста белокочанная 5-6
Молоко 5
Творог 20
Сметана 36
Масло 60
Брынза 40 – 60
Яйца 5-6
Кефаль 27 – 30
Кефаль вяленая 20 (за штуку)
Бычок 7
Бычок вяленый 12 – 18 (за 10 штук)
Сельдь 5 – 7 (за штуку)
Филе сельди 20
Скумбрия 32
Скумбрия копченая 15 – 20 (за штуку)
Хамса 5 – 25
Пиленгас 30
Барабуля 15- 30

Свинина 50-60
Телятина 45 – 55

Хлеб 3,5-4,50
Татьяна Котляр
Лучший ответ
Что там цены, мои ездят каждый год отдыхать и только в Украину, даже не потому, что есть украинская кровь, а потому, что там продукты вкусные все, сравнить салатик или мясо или молочные продукты и вино и пиво именно там, в Украине и с тем, что жителям обеих столиц приходится кушать каждый день ( американские забегаловки и заморозки ) - нельзя! А колбасы, а сало с чесночком, а горилка? Отдыхать нормальному русскому мужику без наворотов, работяге, лучше в местах, описанных Николаем Гоголем - вечера на хуторе близ ДИКАНЬКИ, вот эти самые маленькие кафешки и ресторанчики - это то, что надо туристу !
Mirgul Anasheva
Если ты из России, то вполне сносно отдохнуть. Хватит на всё... Желаю тебе хорошего отдыха в Крыму, не пожалеешь...
Иван Николаев
нормальные цены как и у нас
летом особенно в июле и августе всё подороже чем обычно