Прочее о городах и странах
СПБ. добраться от ладожского вокзала до адреса....
м.Балтийская, наб. Обводного Канала дом номер (не помню точно) около 200-го номера в воскресение добраться проблемно, нет? сколько времени займет? надо за час успеть...
Это МОЙ район, весь исхоженный вдоль и поперёк с собачкой, пока та была ещё жива ...Номера от 200 находятся в районе Старо Петергофского проспекта, но никак не Балтийского вокзала . Нужно указывать точный адрес . В любом случае через метро придётся ехать, потому как наземный транспорт стоит в пробках . Так вот от Нарвской до Обводного канала ближе, если это номера БОЛЬШЕ 200 .
Балтийский вокзал
Обводный канал номера домов рядом 183 и на другой стороне 128 .
Тогда как на Нарвской - одну остановку пешком
номера домов по Обводному каналу 140 и на другой стороне 201 и 217 .
То есть рассуждаю так, что пешком от Балтийского идти дальше до пересечения Обводного канала и Старо Петергофского, чем от Нарвской . Хотя на карте и кажется, что по прямой вроде ближе ))
варианты на метро - от 20 минут, далее смотрите сами варианты ( плохо, что точнее не указываете адрес = если учебное заведение, то и вовсе почти у Степана Разина моста )))
* Ладожская
* Новочеркасская
* Площадь Александра Невского
* Лиговский Проспект
* Достоевская
*
* Владимирская
* Пушкинская
* Технологический Институт
* Балтийская
далее остановка или две на автобусе или маршрутке ( 43, 65, 67 )
# Ладожская
# Новочеркасская
# Площадь Александра Невского
# Лиговский Проспект
# Достоевская
#
# Владимирская
# Пушкинская
# Технологический Институт
# Балтийская
# Нарвская
далее пешком или на автобусах или маршрутках 2, 6, 66, маршрутки 306, 195, 154 и так далее ...( 1 и 177 кажется ещё за углом остановка )
Балтийский вокзал
* Ладожская
* Новочеркасская
* Площадь Александра Невского
* Лиговский Проспект
* Достоевская
*
* Владимирская
* Пушкинская
* Технологический Институт
* Балтийская
# Ладожская
# Новочеркасская
# Площадь Александра Невского
# Лиговский Проспект
# Достоевская
#
# Владимирская
# Пушкинская
# Технологический Институт
# Балтийская
# Нарвская
на метро
от Ладожской до Достоевской - переход на Владимирскую - потом до Балтийской
от Балтийской до дома 201 - 900 м (а можно подъехать две или три остановки, а потом перейти на другой берег, по Вашему берегу канала не ходит транспорт общественный) , а дома 200 как бы нет (вроде 160 последний или 158)
можно до Нарвской (ещё одна остановка после Балтийской) , оттуда две остановки подъехать в сторону центра и 500 м
за час успеть можно, но надо живенько и вещей брать поменьше