Прочее о городах и странах
Вы любите свою родину?
Я люблю свою Родину. Но для меня Родина, не просто та страна, в которой я родилась. Моя Родина - это бабушкин дом, в котором мы жили. Это речка, в которой мы ловили пескарей, это моя школа, мои друзья. Моя Родина - это то, что хранит моя память. А вот люблю ли я свою Украину, как страну? Не знаю. Любовь всегда взаимна. Как я могу любить страну, которая ведет себя по отношению ко мне, как злая мачеха? Те, кто управляет страной, считают таких, как я, "быдлом", о котором вспоминают только во время выборов, и тогда мы становимся "электоратом" . Нет, не люблю я такую Родину, и очень хочу, чтобы хоть что-нибудь поменялось в ней в лучшую сторону.
Люблю Родину.. . но власть ненавижу!
Люблю, хоть она сейчас и тяжело больна
Александр Сычев
Моя просто умирает!
не особо, она же меня не любит!)
Не всегда, но это судьба .
Люблю и не на что её не променяю, что бы не случилось я буду всегда со своей Родиной, потому что здесь моё сердце и душа и пускай жизнь не без трудностей, Родина - это не правительство и не олигархи, Родина это то что в сердце, широкая русская душа, уехав куда либо мы всё равно там будем чужими, пока мы будем им полезны мы будем им нужны, а если нет то нет, пускай порой и здесь мы не особо бываем нужны, но повторюсь Родина это не правительство и олигархи... Если любишь Родину нужно быть с ней до конца!
конечно же да) как можно не любить место где вырос
Родина - это мой дом, родные, это благополучие !