Прочее о городах и странах

У каждого в паспорте записано его место рождения - это Ваша малая Родина. А сейчас Вы далеко живёте от этого места?

Тянет ли Вас на малую Родину? Как часто Вы там бываете? А я свою малую Родину не видел 51 год и меня туда тянет, но увы, расстояние 10 тыс км.
Михаил Петров
Та нет, я родился, живу и буду жить на Кубани в Краснодаре.
Но меня тянет на родину моих родителей, дедов... На украину. . я езжу каждый год туда, но хочется чаще.. Просто мне нравится родственная славянская обстановка, которую бл... я портят наши правительства...
Влад Анисимов
Лучший ответ
тянет!! ! но лучше туда не возвращаться
Валентина Нету
живу далеко! тянет конечно, там ведь мама, она и есть моя Родина! езжу два раза в год хотелось бы и чаще но.... кроме мамы меня туда более ничего не тянет, это правда!
D Abi
Больше тысячи километров... Редко бываю, жаль.
да. тянет... езжу... но жить не могу из-за здоровья...
Lena Silaeva
расстояние что то около 12 тысяч км Иркутск-Сиэтл, иногда тянет ненадолго слетать- родные, друзья.
она у меня не малая,... выяснилось, что большая (для меня) ))) 1300 км
Не тянет - я живу здесь уже 34 года с небольшими перерывами на учебу и каникулы :-)))) Это Липецк !
..
....don. .don....
а у меня всего 40км, каждые выходные там бываю)))
130 километров. Стараюсь бывать как можно чаще, а иногда чувствую себя как герой Кинчева из "Трассы Е-95"
Борис Морозов
где родилась там и живу)))
Живу там где родилась. Лучше моего города нет места на земле. Тянет, конечно, путешествовать. Но возвращаюсь все равно в свой родной город - Алма -Ату.
Уже другое государство.
неа не тянет редко к людям которые там нет а так да)))))))))))) 0
Карина Щурина
нет.. там же))) просто я его не давно получила)))
Misha Tri
дааа я радился в Ставрополе а живу аш в Волгограде. и еще у меня квас заканчивается ;(
тянет очень родился в Алмате Казахстане а живу в Калгари Канада на другом канце света
Михаил Петров Я Вас понимаю, а я родился на Камчатке, а живу в Украине, тоже на другом конце света.
Но меня хоть как то виручает интернет. Я постоянно захожу на камчатские сайты, познакомился с камчадалами, знаю все новости, погоду. Мне высылают фотографии того посёлка, где я родился, но от этого ещё большая ностальгия. Скажите, а это правда, что в Канаде очень скучно? Или это зависит, от того, где живёшь и чем занимаешься?
далеко с поехать не получается