Прочее о городах и странах
У каждого в паспорте записано его место рождения - это Ваша малая Родина. А сейчас Вы далеко живёте от этого места?
Тянет ли Вас на малую Родину? Как часто Вы там бываете? А я свою малую Родину не видел 51 год и меня туда тянет, но увы, расстояние 10 тыс км.
Та нет, я родился, живу и буду жить на Кубани в Краснодаре.
Но меня тянет на родину моих родителей, дедов... На украину. . я езжу каждый год туда, но хочется чаще.. Просто мне нравится родственная славянская обстановка, которую бл... я портят наши правительства...
тянет!! ! но лучше туда не возвращаться
живу далеко! тянет конечно, там ведь мама, она и есть моя Родина! езжу два раза в год хотелось бы и чаще но.... кроме мамы меня туда более ничего не тянет, это правда!
Больше тысячи километров... Редко бываю, жаль.
да. тянет... езжу... но жить не могу из-за здоровья...
расстояние что то около 12 тысяч км Иркутск-Сиэтл, иногда тянет ненадолго слетать- родные, друзья.
она у меня не малая,... выяснилось, что большая (для меня) ))) 1300 км
Не тянет - я живу здесь уже 34 года с небольшими перерывами на учебу и каникулы :-)))) Это Липецк !
а у меня всего 40км, каждые выходные там бываю)))
130 километров. Стараюсь бывать как можно чаще, а иногда чувствую себя как герой Кинчева из "Трассы Е-95"
где родилась там и живу)))
Живу там где родилась. Лучше моего города нет места на земле. Тянет, конечно, путешествовать. Но возвращаюсь все равно в свой родной город - Алма -Ату.
Уже другое государство.
неа не тянет редко к людям которые там нет а так да)))))))))))) 0
нет.. там же))) просто я его не давно получила)))
дааа я радился в Ставрополе а живу аш в Волгограде. и еще у меня квас заканчивается ;(
тянет очень родился в Алмате Казахстане а живу в Калгари Канада на другом канце света
далеко с поехать не получается