Прочее о городах и странах

Твой милый город

Друзья привет ВАМ. Словно женщина кошка езжу по городам Казахстана и собираю рейтинг самых САМЫХ РАЙОНОВ в каждом городе. Таких прикольных куда даже милиционеры бояться заезжать! Друзья какой район самый "забавный" в вашем городе????Вот что я успела УЖЕ узнать (побывав в двух городах. Сейчас в Усть-Камане ЖДУ ВАШЕЙ ВЕРСИИ) Вот мой рейтинг: 1) Караганда - МАЙКУДУК 2) Семей - ЖОЛАМАНОВКА 3) а в Усть-Каменогорске какой самый ууууух жуть район????
Самые прикольные - в Чернобыльской зоне . Туда не только милиционеры - все боятся заезжать...
Лилия Хабутдинова
Лучший ответ
Бог создал небо и землю
а черт - Ивье и Зельву.. .

Это белорусская глубинка
Алла Блинова
у нас тоже прикольно - г. Лесной Свердловской области
Нет таких!!! Серость!!
А в Питере менты вообще по дворам без особой нужды не ходят :)

http://aroundpiter*ucoz*net/
А*
Анатолий ******
вот так да! Отку да же мне знать!
У нас совсем маленький город.
Приезжай в Крым-ГУРЗУФ)
Харьков- ХТЗ
Вам бы в Аркалык заехать, бывший областной центр....
мой любимый и милый город Иерусалим- город трёх религий и множества самого удивительного разнообразного народа со всего мира говорящего на разных языках. город фантастический. . город храмов монастырей синагог церквушек. милости просим к нам в гости!
Мариуполь.
Вован Маслов
Переезжай в Россию-Пензу.
Родные места всегда милые.
В Кокшетау - Чкаловский там до сх пор в землянках живут
воронеж прекрасен
$$$Vertus$$$ $$$Vertus$$$
Я думаю Питер он очень контрастен. Здесь величие и убожество. Чистота и неряшливость.
грозный
Marat Abilov
махачкала. туда всех террористов загнали...
Краснодар-Юбилейный микрорайон (за две недели 3 убийства).
россия, город хадыженск (краснодарский край) -травалево, около 1000 жителей-все (!!!) наркоманы. туда ни скорая, ни милиция никогда не поедет.
Мика Асабия
-Однозначного ответа ты не найдёшь...
Макс Бодня
Калиниград
Олег Есин
priezjay v g. KİSHİNEV gorodok ne bolyshoy zato cistiy okuratniy i molodejniy.. Po mne tak on samiy prikolyniy
Nastya P.
елизово на камчатке
Херсон
Темиртау.. 70 бандитский район)
трущобы в банкоге
Ерейментау
Лучше вологды города нет
ТАШКЕНТ - звезда востока.. . столица дружбы и тепла!!!
Е*
Елена *
москва - мать городов русских - ждёт тебя
Ринат Азм
Москва-Выхино и Бирюлево. Там половина гопников, половина скинхедов.
орёл