Союз Советских Социалистических Республик.
Не только потому, что в ней родился, но прежде всего потому, что она определяла ход человеческого развития!
Прочее о городах и странах
Самая лучшая в мире страна ? Расскажите поподробней
Там, где ты родился и вырос: здесь папа с мамой, братья и сёстры. Не надо коверкать чужой язык. Обычаи понятны и не требуют долгих разъяснений. Люди воспринимают тебя как своего, а не "понаехали тут". Никто не нагадит из- за другого цвета кожи или акцента. Тут девушки будут любить тебя не только за деньги, а и, возможно, бесплатно. Что ещё надо то?
Уехать туда, где платят больше? А это создано не вами и не вашими предками. А вы понаехали туда и развалите всё, когда вас там много станет. За то и не любят.
Не Родине жить надо, бабки тут делать или сюда ввозить. Детей своих, жену богатыми сделать. Богатые люди - богатая страна. Не так? Ну нет больше Идеи, ну и работай на себя.
Россия.... в передаче наша раша - подробнее
Родина моя! Это Россия! Чудесная страна большая много красивых мест отличные добрые люди все для полного счастья!
Канада!!! природа, люди N,только жизнь не скотская!!!. и берёзки...
Родина. и этим все сказано...
Опишу подробнее твой вопрос: САМЫЙ тупой вопрос, что я видела на ответах.
где нас нет!
В той, в которой ты родился!
там где есть домик, мир и уют. . и не важно как она называется