Прочее о городах и странах
Сколько китайцев в хабаровске? и на дальнем востоке вообще?
Так они у вас! Они тут пробегают и строят города в Сибирипоотравили как-то людям печень. оказалось-обуви наваляли вал втихаря гадкой, и их нашли-городами и поселениями. Депортировали. вообще программа существует, срывать китайцев каждые погода, чтобы корни не пускали. Однако, овощи везде только в китайских хозяйствах на сомнительных землях.. ассимиляция идет туговато. а было бы лучше, если б хлеще. Русские предпочитают жить в китае вообще с потрохами-такую квартиру от 100 кв. м с калифорнийским окномдешевой одежей и жратвой за треть цены можно позволить только алкоголику или учителю в китае. хэйлундзянский и Амурский госуниверситеты дружат. целевой набор студентов-китайцев. Чтоб не уехали в Китай. студенты обычно не возвращатся. А поскольку китайцам разрешили 2 реьенка. то Москва накроется через 17 лет. Убыли русских. высочайшая перинатальная смертность. рак 10%,радиация после Японии 30 рентген-19-24,никогда уже не будет прежних 14.все-хана вашим городам. Отьезжает ДВ по клпдбищам и в Москву. Живите без боли! Еще емного..
Национальный состав Хабаровска по краевым данным на 2009 год:
Русские – 89,82%;
Украинцы – 3,38%;
Нанайцы–0,77%;
Татары – 0,76%;
Корейцы – 0,66%;
Белорусы – 0,62%;
Эвенки – 0,32%;
Азербайджанцы – 0,31%;
Китайцы – 0,27%;
Мордва–0,24%;
Немцы – 0,22%.
Также на территории края проживают армяне, евреи, башкиры, молдаване, узбеки, таджики, нивхи, чуваши, якуты, эвены, поляки, казахи, цыгане, грузины, марийцы, вьетнамцы, осетины, удмурты, лезгины, аварцы, литовцы, болгары, чеченцы и представители многих других национальностей.
Русские – 89,82%;
Украинцы – 3,38%;
Нанайцы–0,77%;
Татары – 0,76%;
Корейцы – 0,66%;
Белорусы – 0,62%;
Эвенки – 0,32%;
Азербайджанцы – 0,31%;
Китайцы – 0,27%;
Мордва–0,24%;
Немцы – 0,22%.
Да не очень много, хотелось бы побольше ждём ускоглазых с нетерпением морду со всем не кому стало бить
скоро будет столько же сколько и в Китае.