Прочее о городах и странах
В какой стране (городе) Вам больше всего понравилось и запомнилось?
в чехии понравилось, а запомнилось как я на битом английском 20 минут общался с человеком, оказалось он поляк и бегло говорит по-русски ))) каюсь, выпимши был ))
Испания-Барселона
пешеходная ул Рамбла, собор Саграда Фамилиа, парк Гауди
в каждой стране (городе) своё своеобразие.. . не могу сказать, где понравиось больше всего... Прага-история, старина, Мюнхен-спокойствие, благопристойность, Берген и окрестности-природа, нет слов, Париж---тут вообще можно говорить часами...
Что же они Вам так нравятся, что показать ничего не можете??! !
город-герой Волгоград. Краткое описание.
Подробно изложу некоторые важные места в городе-герое Волгограде, что нужно посетить в период пребывания.
1.Мамаев Курган. Самое важное место занимает в истории не только этого города, страны, но и всего мира.
Смена караула происходит через каждый час в дневное время в теплый период.
2.На Мамаевом Кургане располагается Музей им. И. В. Сталина.
3.Музей-Панорама "Сталинградская Битва" расположен на Набережной.
4.Вечный Огонь на площади Героев.
5.Волго-Донской канал им. Ленина.
Там же располагается Музей Волго-Донского пароходства.
6.Ночная Набережная.

4.Вечный Огонь на площади Героев.

5.Волго-Донской канал им. Ленина.

6.Ночная Набережная.

Питер нравится. Фонтаны Петродворца.
В Липецке и в Алма-Ата
была во многих городах в несознательном детстве.. . Питер помню.... а сейчас из двух китайских городов Суйфэньхэ и ХуньЧунь выберу последний.. . побываю в Янцзы, будет еще с чем сравнить.. .
ХуньЧунь чистый (впрочем, как и весь Китай) спокойный городок, всю ночь гуляй по улицам - никому ты не нужен.. . такси по взмаху руки в любое время суток, полицейские всегда рядом и помогут не заблудиться.. . при условии что и ты ведешь себя прилично...
Роман Филипчик
Про Китай так много пишут( в России) и больше негативного. Ваш отзыв позитивный не агрессивный..Я тоже такого мнения:чем больше мы знаем о какой либо стране,тем больше видим позитивного: учимся уважать другую культуру,традиции, религию...и т.д.
Севастополь. Приятнее людей, чем коренные севастопольцы трудно представить.
Работа Севастополь
Ну, это если выбирать из тех, с кем сам общался... а я вот считаю, что самые приветливые люди в Магадане и области....суровый климат и суровое прошлое располагают... они очень ценят друг друга и приезжих... как будто люди, которые в данный момент их окружают, последние на планете...
Там где спокойно и тихо, без отморозков и выпендрёжи.