Прочее о городах и странах
В каких странах, городах, какие нации считают такой отдых у моря отвратительным и так никогда не отдыхают?
Музыка со всех сторон до утра. Набережная превращается в огромный рынок, где за глоток воды надо платить в сто раз дороже. Каждый первый взрослый считает своим долгом выпить как можно больше спиртного и походить в трусах по городу. С наступлением ночи драки. Крики, бетон, ноль зелени, зато сотни аттракционов, ноль тишины, ноль покоя, хочется бежать в непонимании как такое может быть местом отдыха. Но бежать некуда. И ты понимаешь, что природа (море) рядом, но общения с ней нет, а твои мысли на счёт этого для большинства ненормальные. Это же везде на планете так принято отдыхать, да, ну кроме там стран шариата?
хахахах
иппонцы предпочитают горы
или уж онсэн т.е. горячие источники там же в горах

Артём Миротин
я иппонец
это что за место стало прототипом подобных фантазий?
живу у моря, никогда подобной жути не видела
ЗАПРЕЩЕНО: частная торговля продуктами питания , распитие и продажа алкоголя и за соблюдением, следит полиция, штрафы ну очень не детские за нарушения
Музыка- да, но точечно, не гремит вынося барабанные перепонки , да. не возможно это , акустика не та, нравится музончик-поближе , не нравится -подальше. И зелени навалом, есть маленькие бухты в природных парках , зеленее просто не бывает;
есть зеленые пляжи/ натуральные газоны прямо у моря , не нравится песок и галька с бетоном, падай на траву
Вечером никаких драк, кому потуситься охота стекаются к DJ барам, кому воссоединиться с природой охота, усаживаются на ночную рыбалку. Компании с детьми собираются ДР отпраздновать или просто....но ничего из тобой описанного не происходит.
p.s. На всех видео в комментaх 90%местные, за исключением баров, там можно алкоголь купить , там обычно голландцы , немцы и англичане пивом накачиваются до невозможности передвигаться , падать не больно на пляже, проспятся и в отели чешут;-) безобразий не устраивают
Что для туриста отдых, то для местных источник средств к существованию. Они сами так не отдыхают -- их всё это на работе достаёт.
Alina Morozova
На какой работе, у местных работа только драть с туристов, пашут как раз приезжие. Это раз и два, местных все очень устраивает на всем побережье РФ.
Любые местные жители прибрежных районов по всему миру, на 95—97%
в кении и танзании охотники хадса тратят на добычу еды два-три часа в день, остальное время сидят под пальмами и травят байки.
вы не поверите, но большинству людей описанный вами "отдых" нравится.
помести их в саванну с хадса - да они там умрут от скуки. или вывези на мальдивы - там же телевизоров и аниматоров нет! кошм.
а то что лично вам такое не приемлемо - ну так у вас есть голова и на ней глазки - читайте, смотрите, находите места, вам приятные. вы жк не думаете, что все обязаны быть на вас похожими. это же идиотизм, простите.
В любых странах так не отдыхают те, кому важнее тишина и отсутствие толп людей. Поезжайте с палаткой на побережье любого моря любой страны и наслаждайтесь уединением.
Одесса что ль? Так не отдыхайте там)
Асель Салиева
Геленжик 90-тых мне вспомнился :)
Так это по всему миру. Посмотрите, кто работает в турбизнесн, общепите в др. Странах.
Цыгане