Прочее о городах и странах

Где найти и как называются магазины уцененных товаров в Германии ( кроме одежды и обуви ) ?

Уточните вопрос.
Что такое "уцененных"? Б/у?
Например, б/у-шную мебель (весьма хорошего качества) можно найти в специальных магазинах от Diakonia. Это - евангелическая организация благотворительная. У них вообще много чего есть.. .

А что Вам конкретно надо?
Светик Николаева
Лучший ответ
Да реклама приходит домой целыми кучами, просто смотриш что тебе нужно и в определенный момент едиш в этот магазин, причем много чего бывает довольно таки качественного в LIDL, PENNY и даже в АЛЬДИ (по всей Герм. эти магазины, это сщитаются вообще продуктовые магазины ). А так еще куча и маленькая горка всяких магазинов .Есть красный крест там бэушное все, но либо бесплатно либо за центы .По определенным дням вечером можно ездить просто по улицам, много чего народ просто в кучу выкидывает все в подрят, сам уже столько повыкидывал ( даже апаратуры рабочей не говоря про мебель ) и кое че даже сам подбирал ( к примеру полочьку сделать досщечьки, зачем я буду в маг покупать когда хорошая лакированая лежит как новая ) .Бытовуха так же бывает бешовая в таких магазинах как SATURN, PROMARKT и MEDIAMARKT (так же рекламу смотриш и едиш или в инети то же чего много можно заказывать ).
по моему после появления Икеи мебель выбрасывают на свалку. нет таких магазинов, если если только антиквариат.
а уцененнка - когда магазин объявляет распродажуч на новые вещи, после рождества, обычно. в этом году уже с декабря.
Катя Агаркова