Прочее о городах и странах

Что интересного есть в вашем городе?

Андрей Брынцев
город-герой Волгоград. Краткое описание.
Подробно изложу некоторые важные места в городе-герое Волгограде, что нужно посетить в период пребывания.
1.Мамаев Курган. Самое важное место занимает в истории не только этого города, страны, но и всего мира.

Смена караула происходит через каждый час в дневное время в теплый период.

2.На Мамаевом Кургане располагается Музей им. И. В. Сталина.

3.Музей-Панорама "Сталинградская Битва" расположен на Набережной.

4.Вечный Огонь на площади Героев.

5.Волго-Донской канал им. Ленина.

Там же располагается Музей Волго-Донского пароходства.

6.Ночная Набережная.

Артем Лебедев
Лучший ответ
Святыня православия Руси Киево- Печерская Лавра, Андреевский спуск, Владимирская горка на которой Святой Владимир крестил Русь, Софийский собор, самые древние на Руси церкви и основание самой первой - Десятинная, могила Ильи Муромца, основателя Москвы-Юрия Долгорукого, Столыпина, ботанический сад, фуникулёр, Замок Рыцаря Львиное сердце, Золотые ворота, Михайловский златоверхий собор и Михайловская площадь, Мариинский дворец и Мариинский парк, Николаевский костёл (Дом органной и камерной музыки) , и т. д и т. п
У нас много чего начудили в последнее время, а еще объявили город культурной столицей Европы (Пермь) .
Фото можно здесь посмотреть http://gorodperm. ru/info/photo-gallery/ в ссылке пробел убрать перед ru
Больше всего наша красавица река Кама нравится.
Люда Дерябина
Это Барнаул Алтайский край.... Я с собой таскаю аппаратик и делаю вот такие фото)))) )
Лина Акылова
Два замка Инстербург, один из них Георгенбург. И в радиусе 100км очень много чего интересного, даже школа Абвера сохранилась.
нету нихуя интересного в моём городе
где-то в Омске спрятано золото Колчака))
Воронеж в гугл вбейте и увидите)