Прочее о городах и странах
Какое самое интересное место в вашем городе?
Невский
Самое красивое место.... оно за городом.. -10 км.... но можно и пешком по лесам.... Я беру с собой палатку.... удочку... фляжку армейскую... компас с картой... ножик большой... кателок армейский... и на легке иду ...Там Налибокская пуща.... она и Беловежская-после Немана почему то так назывется. Счас я в Москве... и среди всяких всячин я вспоминаю сидя на матрасе в душной и прокуренной комнате.... закрываю глаза.... И вот среди полей открывается в далеке.... движущиеся пятна от солнца холмы без дорог.... лес.... чистый тёплый воздух травами некошенными.... мне поёт душа многоголосьем.... она открывается светом.... и девы лесные подхватывают... чисто так.... мурашки по телу.... пробегают.... костлявые ночные страхи становятся чистыми образами.... и входят в меня.... мыслями о небе.... с которым достаточно поздороватся -оно не чьё -мы друзья.... я иду нетоптанными лугами... -тело таким сильным становится.... -здравствуй.... матушка земля.... я так рад тебе.... и тебе здравствуй.... -хочешь сказку?... она улыбается мне ветром.... -да.... -Вон на том холме.... Я умываюсь в ручье... одеваю голубой халат.... вечереет и туман уже пополз по долине западной Березины.... Сажусь лицом к своей любимой.... которая играет в женщинах... перелетая из одной в другую.... играет со мной пастушьим рожком в них.... и смеётся.... какойже ты неумека... Ой.... никак неможешь меня словить за ленту... -ТАК Я И НЕЛОВЛЮ.... САМА ПРИНЕСИ.... Я ТЕБЕ СКАЖУ ПОЧЕМУ.... беру в бубен точку своего мира через дыхание.... открываюсь миру ракушкой ...светом озаряюсь.... и во вдохе тяну частицу.... через ладошки ложу в центр мембраны.... глажу.... как женщину... закрыв глаза.... я чувствую её...во всём.... и бью в мембрану.... над лесами несётся низкая частота.... затухая в центре тревожит мир ...отзываются друзья- шаманчики ...и поехало.... нежно ...побивая ...частица летает кружа возле обода подбрасываю ей к центру ...она летает вокруг меня... пробивает насквозь оргазмами ...в невидемых и неслышных вибрациях в ночи.... в сверчках... так и сижу... жду гостя.... Такое прекрасное место ...у меня есть за городом... я взял его к себе в душу и гдебы я небыл... я закрываю глаза.... и там уже.... Нет в толчае людей моего любимого места... -есть приятные....
наверное это дом, sweet home
конечно же Байкал. Самое большое пресное озеро. Мыстные, да и не только, его называют морем. Вода в нем прозрачная, а воздух около него чистый. Зимой, когда он замерзает, через огромною тольщинк льжа, проглядываются водросли и рыбы. Иногда кажется что ты идешь по воде, создается необыкновенное ощющение страха, которое смешивается с таким же сильным ощющением восторга. Приезжайте, сами поймете каково это ощющение и сами восхититесь его красотой:)
Демянский котёл. Во время ВОВ на этом месте был организован лагерь русских пленных, где их пытали и убивали. Сейчас это огромное братское кладбище. Если вам интересно почитайте про это место. А лучше приезжайте и посмотрите)
Валентина Братчук
Благодарю
Макс Аксёнов
а место , где погибли ребята призванные из Залесовского района Алтайского края в ноябре 1942 года сможете указать ? Для меня это важно .
кировка челябинск