в нашем маленьком городе, самое красивое место это наш Парк на берегу океанского залива)
в нем столько цветов! в нем сделаны специальные дорожки и для бегунов ( 5 и 10 км - две дорожки) и дорожки для гуляющих.. и парк стоит на озере - реке (которое втекает в залив) и через все речушки сделаны красивейшие мостики деревянные)
куча беседок.. скамеек и мест для небольших пикников. Лодки.. велосипеды водные. Много разных информационных досок - гуляешь и читаешь историю местности, тоже интересно)
огромное кол-во ..цапель, черепах, оленей, белок, пеликанов, енотов, уток гусей - вообще немеряно) чайки)
круглый год зелено)
очень чисто.. очень ухожено)
Везде красивейшие фонарики )
и в центре парка очень красивый музей - природы и истории)
и в нем есть маленькое уютное кафе.. прямо с выходом на залив)
Очень люблю там бывать - благо живу в 100 метрах от входа в парк)
Прочее о городах и странах
Какое самое красивое место в вашем городе?
У нас есть озеро ледникового происхождения, по одному из берегов расположен старый парк и набережная. А в центре города есть красивый фонтан.
у нас водопад
парк ветеранов
Я в Питере. У каждого своё.
Их очень много, ведь это Ялта. Вот одно из них

Андрей Трушин
Я сама из Ялты и очень приятно,что с Вашей легкой руки ее увидит вся Россия и не только...
море и горы в Крыму, а вообще у нас везде красиво.
место гибели Ю. А. Гагарина!
Мне нравится набережная г. Нижнего Тагила. Открываеся вид на небо, воду, другие районы города. А вечером когда заигают огни - загадочно, романтично, красиво
Полина Дьяченко
А вода в пруду мертвая и рыбы плавают брюхом кверху.
Костя Затирко
Каждый видит то, что хочет, хочет грязь, как Гульшат
Москва.. . Просто по центру пройтись...