Прочее о городах и странах

несколько дней назад в СПБ говорят открылся большой развлекательный комплек

раскажите кто был и что там есть сколько этажей
17 сентября 2011 по адресу Лиговский пр. , 153 состоялось торжественное открытие нового торгово-развлекательного комплекса «Лиговъ» .
Комплекс, здание которого вмещает и вестибюль станции метро "Обводный канал", получил свое название благодаря расположению, а твердый знак призван подчеркнуть принадлежность к центральной части города. ТРК "Лиговъ", площадь которого составляет 39 тыс. м2, построен на границе трех районов — Центрального, Адмиралтейского и Фрунзенского.
Инвестиции в строительство "Лиговъ", который стал 25–м проектом холдинга "Адамант", составили 1,128 млрд рублей, из них 500 млн рублей — собственные средства "Адаманта", оставшаяся сумма заемная.
«Лиговъ» – это современный торгово-развлекательный комплекс с развитой инфраструктурой и продуманной концепцией. Вниманию посетителей представлены более 50 магазинов одежды, обуви и аксессуаров известных марок, таких как «Рив Гош» , Sela, Zolla, Henderson, O’Stin, Ecco, Promod и другие. Среди якорных арендаторов – продовольственный супермаркет «Prisma», спортивный клуб Sportlife, многозальный кинотеатр КАРО-фильм.

http://img5.dp.ru/images/picturegallery/2011/09/805555b8-2487-44ef-a0b6-b0a22d5fb4e8/717dbca6-0ca8-4fa5-8f6f-8440a2e53508_B.jpg
http://img5.dp.ru/images/picturegallery/2011/09/805555b8-2487-44ef-a0b6-b0a22d5fb4e8/3c440db1-5bc3-40e0-bb79-82d9a131df40_B.jpg

21 октября открылся развлекательный комплекс СЛАVА

15 сентября открылся торгово-развлекательный комплекс "Континент".
На шести этажах «Континента» общей площадью более 42 тыс. м. кв. разместились сетевые магазины известных торговых марок, предлагающих одежду, обувь и аксессуары высокого качества, универмаг «Снежная Королева» , гипермаркет электроники «М. видео» , супермаркет товаров детей «Юниор» , гипермаркет товаров для дома «Домовой» , книжный магазин «Буквоед» . Среди развлечений и мест для активного отдыха и занятий спортом в «Континенте» представлены 6-зальный кинотеатр «КАРО Фильм» , боулинг клуб АМF и фитнес -клуб
http://continent.tkspb.ru/

Все торгово - развлекательные комплексы С-Петербурга
Развлекательные центры С-Петербурга
Alex Burdyug
Лучший ответ
В городе сейчас действуют около 150 больших ТОРГОВЫХ -РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ комплексов . Назовите район или станцию метро хотя бы, тут же не село, в моём районе сразу ТРИ ТРК, НАПРИМЕР .
Вот только малая часть из них
ТРК Южный Полюс на Славе, ТЦ Радуга, ТЦ ПИК, Гулливер, ТЦ Июнь, Светлановский, Норд, Сенная, обе крупные Меги (Парнас и Дыбенко Икеа) , ТЦ Меркурий, Миллер, ТРК Гранд Каньон, ТРК Лидер, Космополис, ТЦ (ТРК) Континент, ТК Питер, Балканский в Купчино, ТРК Феличита, трк Вояж, ТЦ Румба, Сампсониевский, Радиус, Академический, Платформа, ТРК Атмосфера, ТРК Ульянка, ТРК Нептун, ТЦ Капитолий, ТРЦ Колтуши, Балтийский, Москва, так и новые недавно открытые ТРК Галерея на Лиговском у станции метро Восстания, ТЦ (ТК) Невский центр Стокманн, ТРК-торгово развлекательный центр ТЦ Лето в СПб.
торговый компелкс у МОСКОВСКОГО ВОКЗАЛА НА ЛИГОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ - популярен у приезжих, как и МЕГА на Дыбенко )
Eddy Boss