Прочее о городах и странах

Я приехала на несколько дней в Нижний Новгород и была удивлена большим количеством узбеков... Откуда их там так много?

В моем их вообще нет, либо пара тройка, но я их маленького города) А тут сразу бросилось в глаза... Женщины в нац. одежде, мужчины, дети... Особенно в районе вокзала просто каждый первый был, я в легком шоке) И, конечно, много ларьков и точек с их кухней /шаурмой...
А в остальном сам город великолепный, мне понравилось :)
Возможно вы спутали узбеков с цыганами -
они похожи внешне, но в отличие от цыган
обычно не кучкуются (особенно женщины)
в публичных местах, не носят откровенно
национальную одежду и не разгуливают
без мужчин. В Нижегородской области
немалая цыганская диаспора, а вокзалы
и рынки их излюбленные места "работы".
Света Мирзоева
Лучший ответ
Сергей Губаренко Ну вы утешили автора!
Главное - что не узбеки!
Ты прямо как Гитлер …Германия только для чистокровных немцев))
Скажи узбекам спасибо …без них в России все стройки бы встали и на улице по пояс мусора было бы!
Тёмик Добжанский Ничего плохого не сказала в их адрес, просто удивлена количеством
Наталья Цимбалюк Я сам от туда. И тоже уехал от туда 20 лет назад. Эти чурки там житья не давали, теперь тут житья не дают. И ещё я отлично помню, как они нам говорили в 90-ых годах, что бы мы уезжали в свою россию, хотя мы тогда были не гражданами россии, а просто русскими людьми. И нех защищать и жалеть этих чуркобесов!
Наталья Цимбалюк Я как их рожи увижу, у меня все хорошие мысли исчезают сразу.
Екатерина Чеклина Без них, дворники и уборщицы, получали бы не меньше, чем платят на заводах. По крайней мере, не такие копейки!
Большего не скажу, а то удалят.
Они, везде. Если не они, дак другие "они".
Это не узбеки, это цыгани переодетые в узбеков.
Теперь съездите в другие большие города и удивитесь еще больше. Начать можно с Москвы.
Даша Здановская Лучше начинать с Парижа!
Живу в Нижнем. Узбеков не вижу. Тем более в национальных одеждах. Может потому, что я у привокзальной помойки не бываю.
"Я приехала ...в Нижний Новгород и была удивлена большим количеством узбеков...
Женщины в нац. одежде, мужчины, дети... Особенно в районе вокзала ...я в легком шоке ...А в остальном сам город великолепный, мне понравилось ...
Обращаю ваше внимание, что я никого не оскорбила и не расист..."
.
Не расист, значит.
Я балдею! :)))
По Волге приплыли вестимо!
Ваш президент В. В. Путин, сам высказался о том, что РФ нужен приток мигрантов .
Если он так считает сам, чем вы не довольны?
Mak M@kedonsky
Потому, шо всю Москву таджики уже заняли...)
Натали ))))))
откуда? ..из Ташкента, где ни жизнь, а рахат-лукум сплошной
Urmat Ahmatov
Живу в Нижнем Новгороде . Сейчас везде много иногородних . Не только у нас. А у Вас в городе нет проживающих из других стран ?