Прочее о городах и странах
А какой украински город больше всего нравится русским?
Одесса конечно!
угу Одесса - купаться в собственном говне! Городская канализация выходит в море.
Киев - приезжих нацменов больше чем коренных жителей!
Севастополь и всё что в Крыму - Это не Украина!! !
Остаётся - Днепропетровск! Хортица Сечь корни украины.
Я никогда не была на Украине, хотелось бы побывать в Киеве.
Так нет таких городов! Города Западной Руси - есть. Некоторые нравятся некоторые очень нравятся. например Одесса, Львов.
вот так и делимся. . а ведь когда-то я считал, что Киев- самый красивый из Наших городов, а Севастополь, Одесса- просто жемчужины моей Родины. . эх люди-люди...
Припять... Взвалившееся на плечи СССР (1986 г.) , позднее Украины и международных фондов (1991 г. ) говно, — разрушение взрывом реактора ЧАЭС с длительно продолжавшимся выбросом в атмосферу радиоактивных веществ, приведшему к загрязнению среды и болезням населения. Вплоть до наших лет — источник неебической радиации и загрязнений. Интересным фактом является то, что вплоть до 2000 года она работала — да-да, там работали люди, при всём этом фоне и радиоактивной пыли. Не сами — ZOG подсказал — кто же сам додумается остановить единственный в стране воспроизводящий реактор? Самого фона там — не то, чтобы дохуя, но в свое время под лозунгом «Советский народ сильнее, чем атом» , почти весь радиоактивный пепел оттуда вывезли (многие при этом стали героями, иногда даже посмертно) . Так что фон вблизи ЧАЭС, в Припяти и 30-километровой зоне отчуждения местами и временами в пределах нормы (а местами — не совсем) , а порой даже меньше, чем в этих ваших Донецках, Лугансках и прочей Восточной Украине. Если использовать только привозную еду/воду, то в некоторых местах зоны жить можно без вреда для здоровья. В последнее время Чернобыль превратили в источник прибыли — разводя американцев и европейцев на пару тысяч долларов ради небольшой прогулки по совку. Было дело, экскурсии якобы прикрыли нахуй… формально. На практике всем, как обычно, похуй на решения генпрокуратуры. Интересно, что своим эти экскурсии обходятся в сотни раз дешевле. Да и просто так народ там шкерится, воображая себя сталкерами, но рискуя огрести от правосудия и его разнообразных органов, диких животных, etc.
Мне нравится весь Крым, но последние годы отношение Украинцев к Русским какое то неадекватное и я перестал туда ездить с семьёй отдыхать, не хочется таким людям свои деньги за отдых отдавать, нашёл массу других мест, кому приятно заплатить за свой отдых.
В союзе нравился Киев, до недавнего времени Севастополь .Теперь не нравится ни один. В основном из за тупых уродов-националистов. Их немного, но испортить отдых хватает.
Евпатория
Хотела бы побывать в Одессе, Киеве. По отзывам людям нравится Крым в качестве отдыха по большей части. А так Киев
Киев и Севастополь
полтава
Севастополь
Алушта