Я в городе долго жила в своём доме и был свой сад и огород и кое какие утки -гуси и кролики и даже поросёнок, при этом в 100 метрах была остановка троллейбуса в центр- 4 остановки всего, а рядом был папин завод - это после войны во всех промышленных городах так было .
Проблема в любой деревне - это занятость населения, если нет традиций, то они спиваются, даже огород в порядке не смогут содержать, а у моего недавно умершего дяди в деревне - он чуть чуть не дожил до 90 лет, всё было по уму и пчёлы были и палисадник с цветами и черёмухой и сиренью, скотный двор на задах и баня и в избе белые комнаты и библиотека у детей и телевизор и компьютер уже у внуков есть . Не скажу, что в деревне люди все отсталые, у них там школы есть и клубы и кино и танцы . Скорее приезжие портят пьянками своими молодёжь .
Прочее о городах и странах
Как вы относитесь к сельскому (деревенскому) населению? (вопрос живущим в городе) и почему.
в современной РФ? с жалостью, если честно. но у всех своя карма
Нормально отношусь!! ! Можно даже сказать хорошо!
Так большинство населения России выходцы из деревни или потомки таковых, поэтому отношение обычное, человеческое.
Нормально отношусь, но сама бы в деревне жить не смогла.
Нормально... где родился, там и пригодился...)) ) Сейчас немало людей желающих уехать в сельскую местность, да если бы еще и в комфортный дом.... в городе держит работа, учеба ...
не знаю как у вас, но у нас в Армении блогодоря селскому населению люди в городе живут хорошо, и цены овощей и фруктов не поднимаются к максимуму
Уважаю тех жителей села кто ведет нормальный образ жизни и до сих пор не сбежал в город.
Адекватно. На селе сейчас как в городе ( не везде, к сожалению)
есть дебилы, есть нормальные. как и в городе есть дебилы, есть нормальные. но в универе посмотрев на живущих в общежитии кажется что 90% из них покусали бараны.
хорошо. Хотя разные люди бывают. а вы что плохо?
та се
нейтрально
оч даже хорошо!! ! все мы люди!!!!