Прочее о городах и странах
Где лучше жить в городе или в деревне и почему?
Жить, однозначно лучше в деревне. Если есть деньги и возможность не работать перебирайтесь из вонючего города на природу. Я бы давно уехал, если бы не зависел от работы. Здоровье жалко гробить, а деваться некуда.
кому как .
конечно в деревне: свежий воздух, парное молоко, девки нецелованные ну и. т. д...
Жить? Что Вы имеете ввиду жить? Если работать, учить детей отдыхать, то естественно в городе лучше, это еще Сталин начал стирать грани между селом и городом. Стирали, все стирали, деревни как таковые стерли, а грани остались, поэтому в деревне жить хорошо, когда квартира и работа в городе есть.
Зимой в городе, летом в деревне .
Съезди в другое место и поживи там месяц -другой. Займись в это время там делом, которым бы ты хотела там постоянно заниматься. Работа, занятие домашним хозяйством, общение и тп. Потом сама сможешь сравнить и выбрать. А слушая советов....
Ясно в городе, но уже сейчас, имеющие авто, а таких становится все больше, да к тому же компьютер с интернетом, с интересом посматривают на деревню, особенно в 20-40 км от города! Каждое лето еду в деревню во Вадимирской области, красота - чистый воздух, вкусная и полезная вода, все свежие овощи с огорода или купил у соседа и главное ТИШИНА, да и никакой людской толкотники. За последние годы открылось несколько современных магазинов в деревне, а в 5 км райцентр, где торгует современный супермаркет Копейка.
Владимирская область Судогодский район г. Судогда

Старинный замок в пгт Муромцево

Всю жизнь живу в маленьком посёлке. Недавно ездил по делам в большой город-УЖАСС! ! Суета, пробки, дышать нечем. Однозначно, что жить лучше в деревне-здоровее будешь. Хотя лет 20 назад я рассуждал наоборот...
В деревне воздух чище
Это просто так не определишь! Но есть люди, которые любят ухаживать за "зеленью", но живут в городе, потому что так НАДО!! ! И теряют свой шанс! А есть люди, которые наоборот.. . живут на земле.... а терпеть этого не могут.... тут не определишь.. . каждому СВОЁ!!!
если есть хорошая работа-лучше в городе-чувствуешь сопричастность жизни, а в деревне-просто выживают!
в деревне экология чище.
И в деревне, и в городе есть свои достоинства и неостатки, Кто к чему больше приспособлен
В Деревне Только Водку Пьют!
в городе
В деревне не далеко от города
V derevne,Da eshe s takim nazvaniem kak Odincovo,tam lesochki krasivie))))
В деревне! Там дома пониже, да асфальт пожиже.
Не то что где нибудь в париже.