Прочее о городах и странах

Что лучше город или деревня и почему?

Alisher Turaev
Большинство из тех, кто живет в городе ответят - в деревне, а тех, кто живет в деревне - наоборот. И знаете почему :потому что, живущие в городе, не имеют ни малейшего представления о том, как живут люди в деревне, а живущие в деревне, даже представить себе не могут, что их ждет в городе.. . Хорошо там, где нас нет!
Дархан Кузеков
Лучший ответ
Летом живу в деревне -- зимой в городе !!!И там и так по своему хорошо !!!Но зимой в деревне уже не согласился бы жить -- привычка нужна однако !!!
Almakhan Beisenkulov
Хорошо в деревне, но чтобы с городским бытом: вода, канализация и отопление в доме.. .
Мне надоел бездушный, черствый город,
мне давит грудь тройной стеклопакет,
мечтаю жить в деревне, на природе,
Но чтобы унитаз и интернет!
для меня деревня.... но живу в городе....
Конечно деревня, свежий воздух, натуральные продукты, физическая работа (много-много) и т. д. А в городе все наоборот, и все сидят на тренажерах, вместо того, чтобы силу использовать на пользу.
Оо Ван Дамм обожаю его) )

В деревне хорошо.. своё хозяйство.. воздух свежий.. но и в городе хорошо.. есть куда сходить.. где работать.. что посмотреть))
***нюта*** ***
и там и там по своему хорошо...
небольшой город тысяч 50, хотя живу в большом
пригород
На вкус и цвет товарищей нет!