Прочее о городах и странах

Почему люди стараются жить в крупных городах - ведь в деревнях и свежий воздух, и свой дом, и своя ферма ?

Свой дом, на который заработал в городе? Была бы стабильная, хорошо оплачиваемая работа, детишки пристроенные, кто-бы ездил по столицам месяцами вахтами по общагам да посъемным углам. И развлечения не при чем. С хорошей зарплатой можно семью вывезти и в театр, и еще куда-нибудь.
Женя Кукурудза
Лучший ответ
я уже жил 30 лет в городе, крупном, сейчас в маленьком р/ц, единственно с развлечениями напряженка, поэтому в ответах
В деревнях- свой дом, где нет воды и теплого туалета, а иногда и электричества.
Нет фермы и другой работы.

Есть только чистый воздух. Российская деревня вымирает....
А ещё колодец во дворе, удобства на улице, магазин за 9 км и работа либо в коровнике, либо на свежем воздухе в поле.

Ах да, своя ферма. Своя ферма это не на заводе с 8:00 до 17:00, это с 5:00 до 22:00, коровок надо доить строго по графику.
Евгений Скипин
На лето уезжаю, подальше от МСК. Гарью дышать не хочется. В это году куплю штук 50 гусят, в машину и вперед на свежий воздух.
а детей ты будешь вместо школы куда водить. . в курятник?
а работать ты сам будешь где? Не все можно самому выростить и в лесу найти. .
денежка нужна те же грабли купить.. и себе сапоги хоть резиновые) )
я с удовольствием бы жил в деревне.. . но не могу себе этого просто позволить.
потому что работа есть боле менее оплачиваемая
потому что не каждый готов жить без теплого туалета) )
а если серьезно, то в деревне на человека наваливается больше домашних забот: скотину покорми, подои, сено заготовь, дрова наруби и тд, - не все из нас трудяги) ну и деньги, конечно же
Елена Мошкова солнышко, Ваши знания на счет колхоза устарели., газ, теплые сортиры, ванная, скотину не выгодно держать, потому что корма дорогие, проще на базаре
В деревнях скора жрать нех будет, все бухают или захватываются хачями
Елена Мошкова кстати, Женек, чурки здесь не очень, потому что бухие русские это что - то, особенно когда омон приезжает рыбу нерестовую охранять
жди... все там будем.