Прочее о городах и странах
Почему самые богатые живут не в города, а в доме на природе?
Потому что там прятать награбленное легче! Лес рядом, места для заначек много! А еще их капризы и прихоти! У них и в городах недвижимости навалом! Страсть к деньгам порождает не только бессовестное отношение к людям, но и постоянно меняющиеся прихоти, в зависимости от веяний их сословия и доходящие до полного маразма!
Богатые много работают, устают .им жизнь в городе не нужна
Желание жить просторно, на собственной земле и на свежем воздухе вместо квартиры в муравейнике с городским смрадом вполне естественно для человека. Просто не у каждого желающего есть средства для реализации этого желания.
По тому, что любой нормальный человек хочет жить именно за городом, но не у всех есть на это деньги.
заблуждаетесь , "в доме на природе", живут не только богатые, а люди разного достатка !
другое дело, что домá , у бедных и богатых отличаются !
и самые бедные тоже

Город раньше из себя представлял индустриальный центр, где за каменной стеной: кузни, плавильные цеха, мастерские. А народ что жил вокруг стены ходил туда на работу. Инженеры жили внутри изгороди. Богатые/инвесторы на работу не ходили и руководили производством из поселения что было в центре от совокупности этих городков.
Человек не должен жить в толпе и отдельные дома-хутора это раньше было нормой. А общался человек на рынке. Ему этого хватало.
ибо нефиг
и в квартирах не разрешается заводить собак