Прочее о городах и странах

почему самая богатая страна ниже всех?

Из за ее размеров
В В
Лучший ответ
Уебки тупые потому что!!
Вот видно сразу что нефть нашли, а у нас как всегда
это же очень просто - потому - что все остальные страны спокойно пользуются всеми ресурсами этой страны (как легально, так и в черную) , а нашему населению, повторюсь населению, а не народу ничего не достается (либо остатки с барского стола, либо по запредельным ценам) , попробуйте возразить, я вам это с легкостью докажу...
Не так всё плохо. На сегодняшний день общий рейтинг России в рейтинге стран мира - 63 место, между Морокко и Филиппинами. В европейском рейтинге рядом с Россией находятся Белоруссия и Украина.
Это немного лучше, чем в рейтинге 2010 (69 место) . Напомним, чем выше страна в рейтинге, тем лучше в ней жить. По экономическим показателям Россия опустилась в мировом рейтинге с 39-ого места на 64-е.
Возможность предпринимательства - 56 место, хотя 71% россиян считают Россию хорошим местом для начала бизнеса. По уровню коррупции и эффективности управления государством в рейтинге Россия заняла 101 место (было 85). Рейтинг России по качеству образования - 38 место (было 28). По уровню здоровья Россия согласно рейтингу находится на 47 месте (было 46). Средняя продолжительность жизни в России все еще довольно короткая - всего 58 лет. Россия в рейтинге безопасности поднялась на 82 место с 99-ого. место. 35% россиян чувствуют себя безопасно, передвигаясь ночью по улицам России. Свобода граждан - все также 88 место в общем рейтинге стран. Удачи)
Социальная жизнь. В рейтинге Россия поднялась на 53 место с 84. По данным Legatum Institute русские стали больше доверять друг другу, укрепились семейные отношения, хотя помощь чужим осталась на низком уровне. Всего 6% граждан помогли хотя бы раз незнакомому человеку.
Мало людей, но много территорий. тогда кто же будет её может обогатить?