Прочее о городах и странах

Если человек давно живёт в крупном городе, то может ли он описать каждую улицу?

Я живу в маленьком городе, и знаю его как свои пять пальцев. И мне очень интересно, коренные жители крупных городов таких как Москва, Санкт-Петербург могут заявить тоже самое)?
в Москве нет.
Kulip Oyan
Лучший ответ
Нет
Я из Петербурга, город расширяется и изменяется постоянно. Более-менее неизменен центр. А новые районы вообще только для тех, кто в них живет.
Нет конечно, я же не везде бываю, к примеру, зачем мне ехать куда то на окраину города со своей окраины? в Москве это займет полтора - два часа как минимум. В центре ориентируюсь лучше, потому что работаю там, на совещания люблю ходить пешком, по старым московским переулочкам, могу часть пути до дома пройти по знакомым местам. А знать весь город для москвича не столько невозможно, сколько бессмысленно, особенно в районах спальных и новостройках, там нет никакой исторической или археологической ценности. Думаю, что и питерцы меня поддержат. Питерские улицы и загадочные дворы тоже очень люблю, но тоже знаю только те, что в центре города.
Малик Ешалиев
Нет. Знаю только центр и те окраины, в которых бываю, коих довольно много, но далеко не все. Всю Москву, как мне кажется знать не возможно. Т. к. она строится, изменяется (порой до неузнаваемости) прирастает новыми территориями (Новую Москву вообще не знаю т. к. никогда там не была).
Э-
Эльмира --
Нет.
Оля Вадовская
Жители больших городов могут в основном описать крупные улицы и свою, а о множестве мелких он даже не знает.
Берик Сатен
25 лет за рулём-всё ещё не изучил)
но если надо найду спокойно.
Нет, я в городе-миллионнике знаю только районы где живу и работаю, все остальные места только приблизительно
..
...заяц ...
нет, конечно. В крупной городе - сотни улиц, переулков, площадей и т. д.
Да я в Москве даже все современные районы перечислить не могу!
нет, ТЫ САМ ЖЕ НАПИСАЛ: БОЛЬШОЙ ГОРОД!
Костя Носков
Нет. Невозможно знать каждую улицу большого города. Просто нереально
Нет
Забудет. Если только мозг разберёт и всё туда вставит по полочке