Прочее о городах и странах

В какой стране мира вы чувствуете себя наиболее расслабленно, безопасно и спокойно?

в россии только не в грязных вонючих городах, а где не будь в псковщене в лесу на берегу озера) единение блин с природой да и с россией единой) в хорошем смысле слова) любите граждане свою страну, знайте и помнете! что эта земля покрыта кровью, наших предков! я не только про 2 мировую !!!всегда хотели отнять у нас нашу землю из пакон веков, но наше предки не зная что тут нефти и газа моря не отдали))
Mihail Kim
Mihail Kim
1 557
Лучший ответ
В США я спокойна.
OK
Olga Korneichik
88 708
В Испании. Живу я здесь. Проблем, конечно, хватает, но в плане безопасности и расслабухи - абсолютно безопасно. Ребёнок один может гулять среди ночи и ничего с ним не случится с вероятностью 99,9%.
Олег Матросов
Олег Матросов
93 417
Светлана Ливак ой, к сожалению, у меня противоположное мнение.
... в Барселоне у меня украли сумку с деньгами. карточками и сережками, а в дурацком городе не помню названия на юге, украли вообще наш чемодан. причем на вокзале в кассовом зале, где было очень мало людей, мы пошли в полицию и там сказали. что крадут у всех туристов просто всё подряд и чтобы мы не рассичитывали, что найдут
Я везде чувствую себя безопасно и расслаблено, ибо перед посещением любой страны я читаю местные сайты, задаю вопросы местным жителям и приезжая в эту страну знаю, куда лучше не соваться и не притянуть приключений на свою Ж.
Более всего безопасно чувствую себя дома, несмотря на все страшилки про Мальмё и прочие города, все-таки надо почитать местные форумы и спросить жителей о неблагоприятных районах. Мальмё имеет сотню районов, а не один Русенгорд, где вы судя по всему и прогуливались составляя свое впечатление о стране и городе.
Мария Стяжкина
Мария Стяжкина
40 026
в любой другой, но только не здесь
Мага Яндиев
Мага Яндиев
30 668
Тома Маринина В Сомали, говорят, просто сказка!
Станислав Грачёв Вот туда и уёбывай!
В стране своих фантазий. Иного сейчас и не дано. Да и стоит ли всегда быть "расслабленным"?
В Антарктиде
Безопасно, там где меньше людей.
Светлана Ливак а медведики???
Только в тиливилирямдии.
Елена Семашко
Елена Семашко
8 488
В Германии, хоть и не люблю её:)
Нужно сначала Изучить все варианты, чтоб дать ответ, лет через 50 может отвечу.
Р.
Риза .
1 270
В России!
В Норвегии, Швеции, США--если брать все вместе, включая экономику. А кроме экономики и в Украине ниче так.
Алексей А.
Алексей А.
358
Светлана Ливак в Швеции я себя чувствую намного менее в безопасности, чем в России
там одни черные теперь и ведут себя так, что в России их бы сразу в кпз
Ольчик Ольчик А алкаши и наркота, шастающие круглые сутки по улицам городов и сел? И самое главное - мусора, крышующие все это! Судя по вашему ответу сам собой напрашивается вывод - вы, пардон, или первый, или второй, или третий!
На Кипре
у себя дома
чета вопрос интересный. хе хе. он подразумевает - " Где, кроме как в России, Вы чувствуете.... "
Светлана Ливак ниче подобного
Ольчик Ольчик Он подразумевает, что нигде, кроме как в Единой России, вы не будете себя так чувствовать....

Похожие вопросы