Прочее о городах и странах
Это медресе Кукельдаш
Это Чимган (Помните песенку про Бричмуллу? )
Обязательно посетите базары - Алайский и Чорсу.
Ташкент - это город чудес, сказка, которая всегда останется с Вами.
Лучший вариант - ехать дикарем.
Насчет цен не переживайте - в гостиницах, конечно, дорого, но это и необязательно, снимите частное жилье.
А прокормиться можно буквально на медные копейки.
А в Ташкенте есть интересные места? А в Ташкенте есть интересные места? если есть как туда подешевле съездить?
В Ташкенте нет интересных мест - Ташкент это одно огромное интересное место. Ведь этому городу больше двух тысяч лет! Дешевле всего купить билет на поезд или на автобус. А жильё снять Вам предложат сразу, прямо на вокзале.
речушка Салара
хотите посмотреть на настоящий восточный базар, то сходите на Чорсу, а так же очень много старинных памятников архитектуры- мечети, минареты, а центр, у нас очень красивый, нолучше смотреть летом, когда фонтаны работают, цветные и музыкальные, а на автобусе из Таша, можно доехать в Самарканд, настоящий очень древний город

Это медресе Кукельдаш

Лучший вариант - ехать дикарем.
конечно есть
Суперская ава!
Ташкент- это город, о котором тоскуют, даже живя в нем.... Это -жемчужина Востока, где современность соседствует со стариной, национальным колоритом. Съездите к театру Навои, погуляйте по набережным Анхора, сходите на базар Чорсу.... В Ташкенте есть все, что есть в любом крупном современном мегаполисе. И еще- дружелюбие и гостеприимство его жителей. Лучшее время для посещения Ташкента- это, бесспорно, ранняя осень - сентябрь, октябрь - когда солнце уже не жжет, а тихо и ласково греет.. . А горы- это уже совсем другой мир, узбекская Швейцария.... Приезжайте обязательно, не пожалеете!