Прочее о городах и странах

почему сложился такой странный стереотип,что русские,украинские девушки лучше американок,немок и т.д...?

на мой взгляд в каждой стране есть как и красотки,так и не очень...и это не зависит от страны....
если кто-то может сравнить...кто где бывал в каких странах...скажите так ли это..и заметили ли вы какие-то различия между народом?
а больше гордиться нечем
живу в штатах, несмотря конечно на большое количество полных и откровенно жирных людей есть очень много красивых, милых, симпатичных, очень ухоженых девушек, женщин, ну а если съездить в Лос анджелес или Нью йорк где индустрия кино и моды- там вообще на квадратный метр по 3 красотки. А в Россию приезжаю- стоят с испитыми с утра лицами с пивом в руке с сигаретой в зубах, потасканые в свои то годы- в общем это давно уже неправда что в России самые красивые женщины.
Миша Шимон
Лучший ответ
я не поддерживаю этот стеротип)) ) еще давно когда училась в языковой школе нас для ознакомления с культурой и т. д часто возили на экскурсии по стране, сбор раненько утром был в 6-7 утра и наши конечно марафет не успевали навести. выглядели на фоне иностранок ( была в моем классе- американка колумбийка бельгийка филиппинка пару индуск, арабки...) так вот на фоне их довольно бледененько наши выглядели)) хоть и сама славянка я, конечно мне хотелось бы признать факт что наши все таки лучше других. на деле не так, увы.... природная яркость присуща южанкам., а не славянкам. мы эту иллюзию поддерживаетм наличием мейка и зачастую чрезмерного! на а вот что отмечу как факт наши многие намного ухоженнее, больше внимания себе уделяют
К*
Ксюшенька ***
У кого этот стереотип сложился? Конечно много русских красивых, но я не когда не слышала чтоб их сравнивали с немками и американками и др. Многие русские проигрывают из-за состояния своих волос и зубов, если к примеру у американок, у всех отличные зубы, (голливудская улыбка все таки) , то у многих русских зубы кривые и желтые (но это в основном связано конечно с экологией) .
И многие русские девушки малюются каждый день, как будто на званный ужин по крайней мере. А европейки нечего зазорного не видят чтобы не краситься каждый день.
Ара Старцева
Очень силно заметно! Наши девочки всегда ухоженные, накрашеные, красиво одеты. А немки и англичанки стремные, не ухоженные, за собой почти не следят, а особенно после свадьбы. И самое главное они совсем не умеют готовить!!!
я сказал
** Skrillex **