Прочее о городах и странах

Какой город лучше Новосибирск или Ульяновск? Переезжаю, а решиться куда не могу...предлагают только эти города:)

Новосибирск огромен, но далеко от центра "цивилизации" и в Сибири, Ульяновск намного меньше, но в европейской части России и Волга под боком (просто красота!). . Я бы выбрала Ульяновск. Если вы сами из европейской части - то в сибирь не надо )). Если вам Новосибирск ближе (скажем вы из Казахстана) , то Новосибирск. В качестве транспортных развязок - оба неплохие, Новосибирск круче по авиасообщению. Собираетесь летать в Таиланд Индию, часто в Москву? Есть финансы на транспорт? Новосибирск нормально.
Хотите жить спокойно - Ульяновск.
Дмитрий Гладилин
Дмитрий Гладилин
12 908
Лучший ответ
Новосибирск - столица Сибири, Ульяновск считается бедным городом (сам там не был, так что не своё мнение не выражу) . Я бы выбрал Новосибирск.
Конечно, Новосибирск. Как - никак столица Сибири.
Новосибирск — третий по численности населения и двенадцатый по площади город в России - научный, культурный, промышленный, транспортный, торговый и деловой центр Сибири. Население - 1 485 267 человек.
Интересный во всех отношениях город.

Ульяновск - узел железных и автомобильных дорог (на Москву, Казань, Уфу, Саратов) ; речной порт; авиалиниями связан со многими городами страны и зарубежья. Расположен на берегу Куйбышевского водохранилища, в 893 км к юго-востоку от Москвы. Население – около 700 тыс. человек. Разделен на 4 района. Имеет радиально-прямоугольную планировку.
Преимущество - ближе к центру.
Новосибирск благоустроенней, по словам моих знакомых (кое-кто из них летал в Новосибирск, кто - ездил в Ульяновск).
а по мне так лучше Ульяновск. Там Волга и Свияга. Красотища!! ! Я там жила.
Новосибирск!!!! Возможности. Это большой город. Короче, даже не сомневайся. Если выбор между этими двумя, то Новосибирск.
Я знаю девочку из Ульяновска, так она бедняга, учится на машиностроительном, просто потому что это лучший вариант. Других возможностей больше нет.

Похожие вопросы